ПМЖ и недвижимость за рубежом

как избежать депортации из США если находишься уже нелегально?

Можно выйти замуж и в течении года родить ребенка. Тогда ребенок американец, и тебя уже не выселят. Только не наделай глупости. И убедись, что у твоего будущего партнера есть американский паспорт. Удачи. А потом будешь жить и учиться.
Евгения Сапета
Лучший ответ
Поступайте срочно учиться и получите студенческую визу.
Могу посоветовать поступить сюда, в компьютерную школу Портнова. :

https://www.portnov.com/

Портнов помогает соотечественникам.
http://www.govorimpro.us/смена-профессии/4762-вопрос-к-выпускникам-школы-михаила-портнова-3.html
Оксана Микова
Зауреш Избасарова студенческая виза делается от 3 месяцев до полугода и на ее получение нужны деньги, я сильно сомневаюсь что они у этой дамы есть
vi tak ili inache budete deportirovani, stoit vam zabolet', popitatsya poluchit obrazovanie, ustroitsya na prilichnuyu rabotu, smisl pryatat'sya vsyu zhizn' bez prava na normalnuyu rabotu, medicinu, puteshestviya ?
Гарри Забалов
Укройся у ЛГБТ
Saha Suvorov
Не попадаться местным властям...
Никто не будет за тобой гоняться, только разве это жизнь?
Ну что это за жизнь. На работу не возьмут, семьи не создадите, про бизнес вообще молчу. Сидеть в и ждать, пока случайно не задержат? Мрак!!!
Andrei Grinko
сядь в тюрягу на 70 лет
Ты я смотрю тоже родину не любишь...
прячься на помойке
Да кому ты там нужна, тебя и искать специально никто не будет. Такие обычно попадаются сами рано или поздно в поле зрения полиции на наркоторговле или занятии проституцией или за мелкое хулиганство
жить в мексиканских притонах, работать за еду, не пользоваться услугами людей и организаций, которые в хороших отношениях с правительством и молиться, чтобы по твоему притону не устроили рейд
В США 13 миллионов нелегалов. Их обычно не выгоняют, если они не совершили преступления. Россиян особенно трудно депортировать, потому что билет дорого стоит. Депортируют в основном мексиканцев, которых можно вывезти автобусом. Но лучше не высовываться.
Ронин Нинор
Совершить преступление, после отсидки можете получить гражданство)))))
Bandit Huliganov
Гарри Забалов i kto zhe sudimomu dast grazhdanstvo? vashi fantazii ves.ma daleki ot realiy
езжай в детройт