ПМЖ и недвижимость за рубежом
что думаете о квартирах студиях ?
Вариант для малоимущих, даже в Западной Европе это считается не комильфо, допустимо разве что для студентов или хипстеров.
Катюшка ***
есть ответ ниже....
в Санкт Петербурге студия может быть 8 метров для студентА и 128 метров для творческого человека - артиста или музыканта или художника, тут, в ОтВЕТАХ, народ какой то ограниченный, в студии 128 метров кроме большойгостиной комнаты есть веранда или лоджия с хорошим обзором, кровать стоит в нише, примерно так же замаскированы и раковина и туалет в районе прихожей, может стоять даже рояль или кинотеатр и диваны, все на любой вкус
Давид Сароян
ни хрен себе студия 128 метров.
По приезду в США, я год жила в предоставленной мне студии.
Большая комната в длину. В углу небольшая кухня с электрической плитой и мойкой.
Отдельное помещение :туалет и душ.
Рядом с кухней поставила обеденный стол, получилась кухня -столовая.
В другой половине комнаты стоял раздвижной диван, два кресла и журнальный столик. Получилось довольно уютно
Отдельное помещение :туалет и душ.
то же мне изобретение, в СССР их гостинками звали, в очередь за ними как то не стояли, даже при том дефиците жилья это было не круто. И никто не догадывался что гостинка может быть 12 квадратов, минимум 15 была.
Aleksey ><
Сейчас про гостинки мало кто и помнит, молодёжь - так та вообще не слышала, а ещё в середине 1990-х гостинки порой обгоняли по продажам "однушки".
Для одинокого человека нормально. для двоих уже не то.
Для одного человека, в Европе это жильё для самых нищих
думаю норм если без детей или пока ребенок маленький
для для семьи
моё мнение
чисто перепродать
моё мнение
чисто перепродать
я бы хотела понять для начала, что подразумевается под словом"студия" у ВАС. Если как Sinka написала, 15 м2 одна комната - вся квартира, то это бюджетный вариант для одного, и то, смотря где она находится. Может она в центре Парижа с видом на Эйфелеву... Тогда будет дороже чем трёшка в Новгороде в центре.
Далее... если квартира, тоже, как Sinka писала - 100 м2 и кухня совмещена с гостиной, коридор без дверей, и есть ещё пара комнат и сауна - это студия или не студия?... надо бы выяснить... И ещё. Н-р у нас сегодня в новых квартирах уже и не ставят двери. Или очень мало, а так одни сплошные проёмы и проходы.... Немодно! И это - совсем НЕ бюджетный вариант, поверьте.
на фото: совмещенные трёшки " ...студии" ? полноценные или неполноценные?

Vitali G.
из твоих на мой взгляд первая - точно студия... на второй просто дверей нет...
зависит конкретно от имеющейся студии. Если она квадратов 100 и все это на одного человека - прекрасно... А если 25 квадратов на семью из 5 человек, то уж точно ничего хорошего...
Катюшка ***
Зина, на 2-х тоже нормально ( 100 :)
шикарно
Малосемейки какие то... квартира должна быть полноценной
круто
смотря какая площадь хаты
кому нужны эти перегородки..
Мне нравится
Если живёшь один, то, на мой взгляд, студия-идеальный вариант