да, понимаю, вопрос очень специфичен, понимаю.
очень много блогеров говорят что всё зависит от потребностей самого человека, его профессии (например если ты программист, то больше подойдет Калифорния, и. т. д.), его адаптация к жаркому или холодному климату, где знакомые расположены и много, много чего другого. я не являюсь каким то специалистом в инженерии, доктором, программистом, водителем траков,.. образование высшее спортивное, но понимаю что там оно не нужно. так что предполагаю работу простым рабочим для начала.
есть возможность податься в эти города к знакомым, но дилемма что выбрать. хотелось бы услышать мнения от людей какой город они бы выбрали, почему и зачем. и не надо мантры "ты там никому ненужен", наслышался уже))
ПМЖ и недвижимость за рубежом
куда лучше податься в США в Чикаго или Сан-Диего?
Чикаго
Хотя я мечтаю поехать в НЮ
Если выбирать города по климату:
Чикаго -- Лето продолжительное и дождливое, влажное и жаркое, зима сравнительно холодная, но короткая и переменчивая. Средняя суточная температура июля — 23,3 °C, января — −4,6 °C.
Сан-Диего -- не бывает отрицательных температур. Средняя температура года +18. Но часто бывает выше +30.
Жители Сан-Диего являются самыми удачливыми в США, считают все.
Если выбор только между этими городами, то я бы выбрала Сан Диего, а вернее его пригород.
В больших городах высокие цены на аренду жилья.
Оба огорода очень дорогие, вам нелегалу в принципе без разницы, вы ни там ни там процветать не будете, посему вопрос в климате, нужна ли вам зима -тогда чткаго, если нужно лето и тепло то сан диего
на Гей парад
Нарядись свинкой
Андрей Вагнер
и тебе хорошего желаю. а именно подохнуть на полях мифической нАвасосии и стать миндобривом для укропской земли. и навеки остаться с орденом "ихтамНет!"
Это все один хрен... От Жмеринки до Чикаго - 15 км, до Сан-Диего - 20 км...
В Сан Диего. Там по крайней мере тепло.
Чикаго это мрак.
В Сан Диего не бывал, но родственники-американцы живут недалеко от ЛА, всё лето спят в палатке в собственном саду изза невыносимой жары.
Руст Каримов
kondicioner silno dorogo dlya nih?
Я бы Лос Анджелес поехал
Галина Романова
жара, пыль и преступность - чудесный выбор
В Нью-Йорк!
Андрей Вагнер
говорил же что знакомые только в Чикаго и Сан-Диего
С таким вопросом лучше обращаться в ближайший ПНД.
как вам повезло, к вас такой шанс выбора, США, Чикаго, Сан-Диего. Наверно и с английским запросто. Пробуйте !
Не важен город, важно возьмут ли тебя на работу. Без гринкарты тебя на работу не возьмут.
Без опыта работы тебя тоже не возьму.
Вот это важно.
Без опыта работы тебя тоже не возьму.
Вот это важно.
Андрей Вагнер
не рассказывай сказки. в Нью-Йорке в Бруклине тебя берут не то чтобы на какую нибудь грязную роботу, а драйвером в такси-компанию и ВООБЩЕ без документов. (о Бруклине. не надо также думать что весь Бруклин кишит нигерами-реперами YO! которые только и толкают наркоту (хотя конечно мне ихний стайл импонирует, люблю Хип-Хоп 90ых). в Бруклине определенные районы где есть вероятность опасности, а так в Бруклине живет очень много приличных и богатых людей)
Это зависит от предосположенности к климату
подайся в село мухосранское, малолетний тролль!
Если кто то решил мегрировать в Чикаго, рекомендую хороший ресурс по поиску работы и жилья http://ruseller.org/