ПМЖ и недвижимость за рубежом

Какой этаж выбрать в квартире?

Подскажите пожайлуста какой этаж в новостройке выбрать с 4 по 15(последний) ?какой лучше на ваш взгляд?
второй
Sasha Sasha
Лучший ответ
от 3 до 5 самые ходовые этажи
Яна Сидоренко Говорят что с 1 по 4 грязный воздух, смог и т. д.
3 этаж на мой взгляд)), а так:
Наибольшей популярностью среди желающих приобрести недвижимость пользуются квартиры, расположенные в зоне так называемой золотой середины. Это квартиры 3–7 этажей.
Минусы, свойственные нижним этажам, не так беспокоят проживающих в этих помещениях, но имеются несомненные преимущества:
1.Поломка лифта не причиняет значительных неудобств;
2.Комфортный уровень для людей, страдающих боязнью высоты;
3.Возможность быстрой эвакуации при пожаре;
4.Хорошие видовые характеристики.
Oлег Сапотько
3-5-7. Ликвиднее.
Если с вами впоследствии может проживать пожилой человек, то нижние.
Выбор этажа: не первый и не последний (они трудно продаются, - в случае чего), а начиная с 4-го, поскольку именно с этого этажа, как утверждают экологи, начинается ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ.
я бы советовал серединку - слишком нижние не люблю из-за близости к дороге и движению, про высокие вот ничего сказать не могу. Если на 15 будет хороший вид, то берите верхние)
p.s. я купил на 15 этаже 32ух этажного дома)
Этаж надо выбирать с практической точки зрения. Для меня это не выше 5 этажа, чтобы при поломке лифта можно было дойти до квартиры пешком без затруднений даже с покупками или с маленьким ребенком.
4й. если вторые уже заняты. Чем выше залезешь, тем больше будешь себя проклинать, когда лифт сломается.
Яна Сидоренко это же редко случается
Мне бы Ваши проблемы...
хотите панораму - верхние, хотите сэкономить - 1й (но не советовал бы), не хотите на лифте ездить 2-4