ПМЖ и недвижимость за рубежом

Два дня назад на Darkweeb купил фальшивый американский паспорт. Значит, я смогу жить в США и никто не догадается,

я нелегал?
вы не выедете в сша по этому паспорту, у вас нет российской визы в нем. значит вас зажержат как нелегала на границе и начнутся допросты, опросы, фото, отпечатки и вас быстренько на чистую воду выведут
Medet & Moldir Hamziny
Лучший ответ
Надежда Еремина 1. Я из Украины, а не России.
2. Хорошо, если я куплю фальшивую идентификационную карту и фальшивую грин карту и въеду туда с настоящей украинской визой, то так меня не вычислят???
Представим, что ты въехал по этому паспорту в США. Но других американских документов у тебя нет и ты не сможешь их получить.
Да, ты станешь бомжом и придётся скрываться от полиции и спать под мостом.
И прям никто не догадается, ага)))
выкини или детям подари. не смеши тут народ.
у тебя нет номера социального страхования к этому паспорту
Юлия Гулина
;-((((((( УВЫ и АХ
В Америке паспортом называется то, что у нас принято называть "загранпаспорт". Паспорт гражданина США нужен ему лишь для выезда за границу...
========
Главная особенность документов, подтверждающих личность в США США, состоит в том, что законодательно не утвержден список таких документов. Самым популярным идентификационным документом являются водительские права. Впрочем, в Штатах существует и классический паспорт, однако у многих граждан страны просто нет необходимости в его получении, ведь права более чем справляются с задачей подтверждения личности человека. Список документов, способных подтвердить личность в США, включает в себя:

Водительские права
Идентификационная карта
Паспорт
Паспорт-карта
Грин-карта
Свидетельство о гражданстве США
Свидетельство о рождении
Дипломатический паспорт
Паспорт моряка
Служебный паспорт
http://nonews.co/directory/countries/usa/passport
В США нет паспортов. Тебя обманули.
Елена Кулешова