ПМЖ и недвижимость за рубежом

Планирую переезд на ПМЖ в Грецию, подскажите, что лучше арендовать жильё или приобретать свое?

Если собираетесь в Грецию на постоянку, то конечно лучше свое покупать, тем более стоимость недвижимости там вполне приемлемая. Мы с мужем в Афинах год назад квартиру у моря купили, выбирали вот на этом сайте http://www.1-property.ru/greece/ там много интересных предложений + воспользовались их услугой - ознакомительный тур по понравившимся объектам, это очень помогло определиться с выбором.
Alexey Vladimirovich
Лучший ответ
Виктор Трунов Хороший сайт, тоже им пользовалась.
А это зависит от того, на каком основании Вы туда на ПМЖ переезжаете, каким составом (размер семьи) и каким образом Вы намерены, к примеру, покупку собственного жилья оплачивать и т. д.
Судя по всему, Вы всей серьезности вопроса просто не понимаете...
Сипти Консалт ...либо "вопрос" задан с целью дать ответ из-под другого эккаунта с нужной рекламной ссылкой.
Никуда ты, несчастная рекламщица, никогда не сможешь не то, что иммигрировать, а даже в отпуск за границу поехать, ибо тех жалких копеек, что платят тебе за рекламу сайтов, хватит только на прокладки.
Василий Чердонов Если бы злоба и зависть воняли, то ты была бы, без сомнения, самой вонючей су (кой) на планете. Ни одно животное не сравнилось бы с тобой по вони и ни один человек не мог бы находиться вблизи тебя. Вместо того, чтобы оскорблять людей, завидовать и мечтать о недоступной для тебя загранице, ты лучше бы корову свою подоила и вычистила бы навоз из коровника, пьянчужка деревенская.
иногда своё выходит дороже чем арендовать, так как своё вы будите сами постоянно ремонтировать, а арендованное нет, всё делает хозяин хаты.
читала в статье на Мейле, что продав двушку в Москве в Греции можно купить неск. домов или квартир
Инна Дмитрова только надо сначала уплатить налоги со все полученной суммы за эту двушку
Сипти Консалт Это всего лишь слухи...
В арендованном жилье сами должны понимать что жизнь не та, как в своем, ремонт не сделаешь на свой вкус, да и вообще ничего не сделаешь! Лучше конечно иметь свой уголок, и строить там свои права!! Вот Вам агенство зарубежной недвижимости https://housage.com/, обратитесь и они помогут подобрать вариант для Вас.
По поводу недвижимости в Греции, советую сюда обращаться! //realtygreece.ru/
Мне кажется, свое жилье всегда лучше, ну если у вас возможности позволяют) Если вы еще не определились с районом, лучше обратиться к профессионалам. В ZemHome вам помогут не просто советом, но и конкретным делом: возьмут на себя юридическое сопровождение сделки, помогут с оформлением бумаг и получением ВНЖ.