как уехать в эти страны на ПМЖ? какие могут быть трудности и нюансы в переезде? какому сценарию придерживаться?.
о себе: мне 17, вырос на мечте о переезде из этой страны, по собственным причинам. Английский на среднем уровне, постоянного дохода нету (возраст), учусь в Колледже.
Была мысль о миграции по прошению Политическом убежище, согнать на то что я гей, таких не понимают и что у друга там живет сестра, "прикрепиться". Но звучит абсурдно.
Какие ПРОВЕРЕННЫЕ организации помогают в таком вопросе, и в какую цену выйдет?.
Прошу отвечать адекватно, без пошлых шуточек (не смотрите на имя профиля, все ради "некой" анонимности)
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в Америку? Канаду? в долгосрочной перспективе.
Придуркович, если бы существовала проверенная организация, то в США уже бы население было под миллиард. Желающих мигрантов без солидного дохода примерно столько.
без реальных доказательств вашего притеснения ввиду вашей ориентации никто у вас документы на убежище не примет, воте сли бы вы по судам таскались что у вас уволили на основании этой ориентации, вас избили, вас арестовали и все жто с документальной поддержкой плюс пройти тест у психолога котоырй за две минуты определит что вы не гей - тогда был бы шанс, а так все этом мечты. есть легальный не самый простой но реальынй способ иммиграции, единственный вариант существующей прямой профмиграции - так в штаты попадают малайцы, индусы, ямайцы, кубинцы- вам нужно закончить медвуз на медбрата, отработать 2 года параллельно уча английский, потом приехать в штаты сдать лицензионный экзамен на медюрата и грин карта у вас в руках через год практики, нехватка медперсонала ужасающая, скоро ее не заполнить, посему этот вариант не пропадет и через 10 лет . не просто но реально. на всем протяжении пути вам помогут рекрутеры- они за вас вцепятся как утка в червя, им от госпиталей идут неплохие бонусы за привлечение персонала, так что все в ваших руках
А зачем? Ну вот реально? Что это изменит в твоей жизни? Там нет ничего на блюдечке с голубой каемочкой, что тебя так манит?
Dmitriy Babenko
так он же об этом не знает)) Он же думает - приедет - и ему велфер, а потом, когда возраст подойдет - пенсию....
Изучить иммиграционные сайты разных стран. Узнать, какие нужны основания для иммиграции.
Это кроме того, чнание языка должно быть великолепным.
Но даже раньше, чем бы начнете читать иммигрционные сайты, подумайте, а как вы сможете заработать хотя-бы 2-3 тысячи долларов в месяц, чтобы оплатить жилье, питание, транспорт, телефон, интернет..
У вас есть хорошая специальность? Вы можете, К ПРИМЕРУ, переехать самостоятельно в соседний город и самостоятельно там жить? Снять жилье, найти работу ?, А?
А собрались в другую страну.... Вы ведь у мамы живете, на ее иждевении? Сами-то вы на что способны, кроме мечтаний
Вариантов куча, легких среди них ровно ни одного.
1. Вступить в брак с местным населением.
2. Найти нанимателя, который оформит Вам иммиграцию (самые типичные ситуации -- ИТ, медицина, наука и высшая школа).
3. Иммигрировать в качестве инвестора или предпринимателя (для этого нужна какая-то комбинация капитала и найма местных работников).
*valentina* Wagner
по вопросу это спамеры развлекаются
В твоем случае можно только придти в американское посольство и сказать что готов Родину продать.
*valentina* Wagner
не купят
Если ты не умеешь элементарно пользоваться Гуглом, то никакой переезд тебе не светит. Информация не секретная, всё расписано на сайте миграционки.
вот здесь помогут с визой estavisa.com.au/
Прошло 3 года тебе уже 20 эмигрировал уже? Я тоже хочу уехать со временем за границу в англоговорящую страну, мне 19 лет знаю английский довольно хорошо ибо каждый день читаю адаптированную литературу по английски и смотрю сериалы, мультики и кино по английски
Наталья М
Он почти год в ответах не появлялся, хрен ответит, скорее всего не уехал никуда. Да и ты тоже отпишись потом здесь, если не поумнеешь, то можешь и дёрнуть, хочется посмотреть как ты там забомжуешь)