ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как эмигрировать в Европу легально? Россия поперек горла с ее отношением к людям и образом жизни
Ну ты и сам россиянин.. Значит ты сам себе поперёк горла?)
Виктор Цветков
Не-е. Себя он любит. Это другие россияне у него поперёк горла
В европе множество стран и в каждой стране свои условия для иммиграции.
а что у вас есть чтобы европа вас к себе захотела? нищета безграмотная никому ведь не нужна. а воте сли есть профессия, опыт интересный, деньги, родственники граждане других стран то шанс есть
Самый простой способ это иметь много денег, тогда примут в любой стране.
Станьте чеченским геем. Вас возьмут.
"Европа" - это много разных стран с разными правилами получения ВНЖ и гражданства.
В общих чертах, чтобы легально переехать на ПМЖ почти в любую другую страну надо удовлетворять одному из трёх критериев:
1. У Вас в желаемой стране живут близкие родственники (родители, супруги, дети) и переезд - единственный способ воссоединения семьи. Родственники при этом чаще всего должны быть совершеннолетними гражданами этой другой страны, готовыми предоставить письменные гарантии, что они будут Вас содержать.
2.Вы готовы инвестировать в экономику желаемой страны значительную сумму денег (в разных странах минимальная сумма разная, но речь о сотнях тысяч евро или долларов).
3. Вы владеете (имеете образование и опыт работы) востребованной профессией, специалистов которой не хватает в желаемой стране среди собственных граждан, и свободно владеете языком страны, куда хотите переехать (имеете сертификат, подтверждающий это).
лгбт европы всегда ждет новых членов, ну показывай, что у тебя там есть
Это зависит или от денег или от квалификаций, где-то можно, если имеешь много денегю достаточно просто прожить и получить ПМЖ, а где-то можно тупо устроится на работу, добыть рабочую визу и прожить просто лет 5-10 получить пмж, еще прожить и получить гражданство. Зависит всё от старны в которую вы стремитесь. Так что выход одиню читайте законы других стран.
Если Украина Европа - легко. Русофобия в наличии, надо только укрофилию поднять
Для этого в первую очередь нужно уметь работать либо головой, либо руками. Какие у тебя образование или рабочая специальность? Что ты умеешь ОТЛИЧНО делать?
1001 способ, например: прикинуться валенком или, и того проще.
Ты бы еще спросил, как миллион в лотерею выиграть.... Многие хотят, не у многих получается....
Многое от тебя зависит, многое от везения.
Эмигрантов берут только в Канаду и Австралию. В Европу не берут.
Можете поучиться бесплатно в финляндии в колледже Riveria. и потом найти работу и осесть. Поищите сообщество в вк, там все материалы на русском. для поступления нужен минимальный финский. Мой парень так переехал
Предатели. Родину предали!
Смотря какие профессии. Если есть технические, типа токарь, сварщик, автомеханик. То присматривайтесь на Польшу, Финляндию и Норвегию. Однозначно нужно английский язык иметь в арсенале и более-менее разговорный язык той страны, в которую собираетесь.
Илья Кочуров
это какому автомеханику в неанглоязычных странах нужен английский и зачем
А я собираюсь иммигрировать в Италию. Надеюсь, что с оформлением, жильем и бизнесом мне помогут в http://liveitaly.ru