ПМЖ и недвижимость за рубежом
С одной стороны хочется эмигрировать в Европу на ПМЖ, но там надо работать чтобы нормально жить. Что делать?
А в России тебе что мана небеснaя сыпется и не надо работать? :-)
Гулжамал Болотбекова
Золотой вопрос
Ничего. Хотеть дальше.
Остаться в России
Ммм... Жениться на богатой вдове?
снимать штаны и бегать с голой жопой вокруг евросоюзовских посольств. Вас непременно заметят и осчастливят. Если, конечно, ваша задняя дырочка соответствует евростандартам. А уж если при этом всенародно выкрикивать проклятия в адрес диктатуры Путина, Лукащенко, оккупации Крыма, Донбасса и казахахов - то успех несомненны. Самое главное - бегать без трусов и не забыть приколотить яйца к стене храма (к брусчатке уже было, а во в переходе на трёх вокзалах или около "вазы" в метро на "Курскской" - ещё нет) в знак протеста. Идите, в конце концов, от себя: зарежьте барашка с надписью "Казахстан" в тот момент, когда вы вставляете ему на Красной площади; нажритесь виагры и поимейте лопающуюся большую пластиковую бутылку с этикеткой "Россия" перед входом в Большой театр. Что вы, в самом деле, как дитя безсисечное, даже слово ".уй вам" не в состоянии надуть перед американскам посольством из своей задницы через шланг. Измельчал народ... Нах вы там нужны; ни фантазии, ни ума, ни навыков- кормить вас ещё. Иди в лес и начинй рубить деревья - и тепло в избушке будет, и жратву поленья всегда обменяешь и летом на стройке на одежду зароботаешь, да и трудовой навык лесоповала всегда на Руси востребован...
Константин Сергиенко
Телевизор это сила.... для деби ла
Да ладно?! Это брехня всё соловьёвская, пропаганда кремлёвская. В Европе никто не работает, сидят в кафешках шампанское пьют, а на карту им деньги капают с китайских заводов.
Никто тебя туда не пустит, если ты не какой-то профессионал редкий, или родственников нет. Или попросить политического убежища, но надо доказать, что тебя правительство преследует, есть угроза жизни.
Сарван Шахваладов
На сезонные и чёрные работы вполне себе пускают.
Ахахахаха)))) "но там надо работать"
а было бы здорово вообще не работать, да? И жить где-нибудь в Швейцарии в трёхэтажном особняке с личным швейцаром.. Мечтатель диванный. Безработный ты только мамочке нужен.