ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как свалить в США если у меня нету денег и я не знаю английский подскажите какие есть программы и ну свои идеи подкиньте

Пишите дельные советы, а не чепуху. И ещё мне 17 лет.
А что делать собираешься там, даже если попадешь туда? Побираться?
Тебе жилье надо будет снимать ----а денег нет.
Тебе еду надо покупать - а денег нет
Тебе работу никакую не найти ---ни специальности, ни языка.

Никаких программ для таких как ты нет. Тебя никто ни кормить, ни обучать, ни содержать бесплатно не будет. С какой стати? Ты же не беженец из Сирии.

Ты СЕЙЧАС платишь за жилье? Ты зарабатываешь на еду? На одежду? На транспорт?
Ты самостоятельно жить не можешь, не умеешь!

Для начала попробуй переехать в другой город, начать самостоятельную жизнь. Станешь мужчиной, откроешь интернет, найдешь сайты по иммиграции, поймешь, какие основания нужны для иммиграции. Тогда и задумаешься об иммиграции.

Кстати, кроме США в мире есть и другие вполне успешные страны. К сожалению, фильмов других стран значительно меньше, чем американских. Поэтому многие, как и ты, думают, что хорошая жизнь только в США.
Выключай телевизор и интересуйся географией. И язык учи какой-нибудь . Английский испанский...
Виктория Мироненко
Лучший ответ
разве что, по глупости!
Данута Юрчик
...у вас какие-то натальные непонятки на почве денег....
Дина Евсеева
А зачем? вот что ты будешь там делать? Жить на пособия?
Илья Мохов
Миша Хома Сейчас на пособие не проживешь, а пособие по без работницей-так надо проработать не менее года
Сдайся на органы 1глаз 1 почка 1костный мозг....
Получи образование дурень ты https://www.google.com/search?q=atlantic+immigration+pilot+форум
А ты подними скандал за права человека
и будь человеком либерала Навального.
Юрий Голощапов И чо это как то поможет.
Юрий Голощапов Дай инструкцию
Юрий Голощапов А он мне оплатить все расходы
Никак забудь. Можно попробовать как беженец от полит репрессий. Но нужно получить по башке от омона
Татьяна Брюханова По башке от ОМОНа получают бандиты, поэтому под этим предлогом просить политическое убежище не получится.
Тогда делай как Солженицин. Прыгай в океан и плыви на тот берег.
Алла Антонова
Предатели нигде не нужны...
Tansholpan Kojahmetova
Без денег и без знания языка принимают во Франции и Испании в качестве беженца... если получится. А вот в США вряд ли получится внедриться
Михаил Изварин
17 лет... а в голове манная каша... и накой ...Вы в США нужны???? Там люди с образованием и со знанием языка посуду моют, да толчки чистят. У кого руки из правильного места растут на стройках, автосервисах и так далее... опять же нужно уметь что либо делать и иметь голову с мозгами... Но это не про Вас.
тебе значит чепуху писать можно, а нам нет)
A2
Armagedon 2012
Начни изучать кодирование за это сейчас много платят за год накопишь тысяч 300 если будешь нормально этому внимание уделять.. Пока будешь изучать кодирование ты и английский подтянешь вот и всё