Оснований для легального перезда немного
- семейная иммиграция
- выиграть грин карт
- учеба (постдлипломное образование) , потом искать работу и оформить документы на жительство (сейчас один из самых реальных путей)
- брак
- рабочая виза (для очень хороших специалистов, потому что для получения разрешения работодатель должен доказать, что не нашел такого специалиста в стране)
-То что вам советуют про выезд в качестве туриста - не советую оставаться нелегалом, сейчас легализоваться очень трудно, а в случае депортации вам закроют въезд в очень многие страны
Насчет совета Lavriona - совершенно другие условия и для Германии (в первую очередь вы должны быить этническим немцем или евреем) и для Канады (для Канады должны иметь определенную профессию и опыт работы о ней - программа называется "квалифицированный специалист")
Читайте все об иммиграционных программах на сайтах посольств этих стран в вашей стране. вся информация есть + это информация из первоисточников!
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Каким образом можно свалить в США? В Украине ешё лет 40 будут налаживать жизнь, а к тому времени я буду деньги на гроб с
Пути и способы иммиграции в США очень подробно :
http://www.us-visa.ru/immigration/immigration.htm
там тоже не сразу все будет.... туристом поезжай... но там не мед тоже
это бегство от самого себя.
если тут ничего не добился то там и подавно... .
кто хочет - ищет пути решения вопросов, а кто нет - причины, почему это нельзя сделать.. .
так почему ты, говоришь, тут не можешь стать богатым?...;)
Жениться на америкоске
Есть несколько вариантов: Жениться на американке, по работе уехать или гостевую визу чтоб оттуда прислали. А по другому даже и не мылься.
есть еще вариант не США, а канада или гкермания. Условия теже почти. а попасть легче.