ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как получить гражданство Узбекистана, кто нибудь знает? Страна мечты.

а Порошенко разве не обещал безвиз в Азию...
Макар Разумов
Лучший ответ
Заур Хозиев Пойдём выйдем адин на адин я за Украину тибе ебало набю обезяна.
Дают только узбекам. Остальные мучаются долго, пока получат. Узбекистан хотят сделать моноэтническим.
Наташа Бердышева Согласен дают только узбекам, но если страна будет заинтересованна в человеке, то есть если он не будет бесполезен и может внести хороший вклад то проблем не будет. Иначе никак никому не нужны бесполезные люди!
В Узбекистане ловить нечего. Вы лето в 50-60 градусов выдержите? Дожди по несколько часов? Безработица. Вечные придирки на таможне со стороны таможенных органов. Бешенное дорожное движение. На время туда поехать с нашими деньгами это клево. Но навсегда нет. Кстати, забыла. В Узбекистане трясёт часто. Землетрясения легкие
Мария Бирюкова
Наташа Бердышева На Камчатке ловить нечего но люди же прут!
какие у тебя мечты извращённые, это пиз дец! все узбеки ломятся в рашку а ты в эту нищету хочешь!
Наташа Бердышева Во время СССР по экономики, Россия 1, Украина 2, Узбекистан 3 места занимали. Конечно сейчас не СССР и в Украине уже не та экономика да и все остальное. Но на данный момент экономика Узбекистана растет очень стремительно, осталось подождать года 2-3 и будут отличные результаты!
Если есть образование и толковый специалист в машиностроении то легко! Дело в том что сейчас в Узбекистане стремительно развивается машиностроение и прочие структуры. Минимальная заработная плата 184 300 сум, что составляет 1 498 р., естественно за такую заработную плату никто не работает в среднем у людей без образования варьируется в районе около 500 000 - 1 500 000 сум, это 4 065 - 12 195 р.. Специалист с высшим образованием, соответственно в зависимости от уровня его знаний 2 000 000 - 4 000 000 сум., 16 260 - 32 520 р., что вполне не имеет совсем большой разницы с Российскими зарплатами, тем более с ныне растущей экономикой все дела идут только в гору. На счет иммигрантов уезжающих на заработки в том числе в Россию, это люди без образования не способные устроиться на нормальную работу в Узбекистане или же люди с образование что нашли более перспективные варианты за границей. К примеру стоматологи в Узбекистане они не плохо зарабатывают в своих частных клиниках, но вот в России они на этом заработают минимум в 3 раза больше, так как услуги стоматолога в России не из дешевых. Лето период "саратона" примерно месяц самая высокая температура 44-45 по цельсии, дожди самые обычные, ливни да долгие 1-2 может и в течении дня, как и везде, это Вам не Япония. Таможенный контроль не придирчевый, а жесткий все ради безопасности не зря Узбекистан занимает первое место по безопасности среди СНГ иначе ни как. Безработица пока все еще сильно заметна но все это решается с нынешними вкладами Шавката Миромоновича Мирзиёева все начинает урегулироваться и становиться на свои места. На счет землятрясений то в приделах нормы, очень редко можно явно почувствовать.
Надеюсь был полезен! И хотелось бы попросить людей делающих выводы о месте не прожившим длительное время, а возможно всего лишь побывавшим небольшое время, воздержаться от подобных высказываний выше не вводите людей в заблуждение так и складывается потом неприятное впечатление о многих вещах.
Между прочем у нас очень много специалистов из Украины, как приезжающих провести ряд определенных работ, так и на длительное время. Полазайте на сайте компании Enter Engineering в Ташкенте.
Грузия пизже Узбекистана. В Узбекистане зарплата 149775 узбекских сумов
Елена
Екатерина Медякова Минимальный п. м. 184 тысячи сум., но за такую зарплату никто не работает.
А что привлекает?
Макар Разумов дальность от Усраины