ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать жить в Канаду? Что для этого надо?

http://alliancevisas.com/canada-immigration/?gclid=EAIaIQobChMI3YykyJa93AIVhLHtCh1r7geJEAAYAiAAEgKJWPD_BwE
Можете проверить тут, есть ли у вас шансы. Надеюсь, языками владеете.
Юля Ахметова Шансы Есть Всегда ! .
Люди в семидесятилетнем возрасте уезжают ...
И без знания английского ...
Сайт миграционной службы открывайте и смотрите на основании чего ЛИЧНО ВАМ реально иммигрировать, бога ради забудьте этот сленг деревенский 'уехать жить'
В Канаде, как и в любой другой серьезной стране, есть довольно много разных иммиграционных категорий. Под какую из них подпадаете лично Вы (если вообще подпадаете), мне из моей деревни не видно. Сответственно, надо идти на сайт канадского правительства, которое специально для Вас изготовило соответствующий ынздрумэнд:

https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/come-canada-tool.html

_
наворовать пару миллиардов
На сайте посольства есть инфа. Нужна правильная специальность, правильный возраст и более-менее правильный английский.
Серёга Юртаев
Всё довольно просто :) Вам нужно выбрать программу иммиграция, которая подходит именно Вам, под которую Вы проходите по баллам. Если будете смотреть федеральные программы иммиграции, то там шансом значительно меньше. Если же Вас устроят провинциальные программы, например, в провинцию Манитоба, то там шансы очень и очень неплохие даже у людей без высшего образования, но имеющих рабоую специальность и опыт работы от 2х лет. Требования по знанию языка тоже разные, по провинциальным программам они значительно ниже. Плюс, раньше рассмотрение занимало до трех лет, сейчас же по экспресс программе Вам ответ дадут в течение 6 месяцев. А затем, если ответ положительный, идете на медосмотр и езжайте :)
Брось. Никак! Вся иммиграционная программа Канады-лохотрон. Вспомнить хотя бы тот факт, что население Канады, практически остается неизменным уже 100 лет. Где-то видео гуляет на Ютубе, там молодой ученый заполняет профиль в Express Entry и в итоге даже он не набирает нужные баллы!
Вот как можно иммигрировать в Канаду:
https://nashvancouver.com/kak-immigrirovat-v-kanadu/