ПМЖ и недвижимость за рубежом
Кем можно работать в США иммигранту не считая низких таких как няня, шофер, стройка. А поприличней
Если вы легальный эмигрант, то можете работать в любой сфере, главное, чтобы знали английский язык. При желании, можно закончить массу различных курсов, начиная от охранника (однодневные курсы) до медсестры /брата (годичные курсы)
Мой друг юности - вместе учились на Химическом факультете Московского Университета, в паре выполняли все практикумы - в первой половине 90х эмигрировал в Канаду, в англоязычную её часть (при том, что изучал всегда немецкий, а не английский). Там освоил совершенно новую для себя специальность и поныне работает компьютерщиком в Государственном Пенсионном Фонде Канады.
Никаких подробностей я не знаю.
Не думаю, что США в этом отношении отличаются от Канады столь уж разительно...
Никаких подробностей я не знаю.
если вы легальный иммигрант то кем угодно, я инженер, мои знакомые- учителя, медсестры, пара на врачей заканчивают учебу, аудиторы, финансисты, брокеры, адвокаты, опять же инженера, программисты
В хоккейной команде или НБА
А поприличней там и без тебя хватает!
Нужна рабочая виза и хорошее образование
Айтишником
Это зависит от вашей нужности, сэр .
Если вы нужны в качестве директора банка, то вас возьмут директором банка, будете получать по 100 000 баксов в месяц.
Татьяна Юракова
ну вот сэр, теперь правильно
Официант норм, если язык знаешь) + в некоторых заведений думаю иностранец официант даже необычно как то))
Для того, чтобы легально трудоустроиться в США, официально получать достойную компенсацию вашего труда (не ниже минимальной разрешенной почасовой ставки в штате), нужно иметь легальный статус и разрешение на работу. Тогда вы сможете не только трудиться, не боясь ареста и депортации, но и жить полноценной жизнью постоянного жителя США. Пользоваться медицинской страховкой, устраивать детей в школы и детские сады, создавать свою кредитную историю и репутацию жителя США.
https://usabridge.ru/razreshenie-na-rabotu-v-ssha