ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как уехать из России?
Куда можно уехать на совсем? Надоел этот режим. Ничего больше не хочется здесь. Куда легче всего эмигрировать?
Я теперь вас очень всех понимаю, кто хочет уехать из России .
Пусть ваша мечта сбудется .
И помните, что родина это там где тебе хорошо .Страны предложить мне вам сложно, на угад Испанию .
Пусть ваша мечта сбудется .
начнем с того что у вас есть чтобы вас куда то приняли- уехать то из россии не пробелма, проблема куда то въехать легально .
От себя не убежишь. Тебе везде плохо будет.
Вероника Зимина
тебе бы в экстрасенсы, мадам, от клиентов отбоя бы не было.
Хм... наверное, вы крупный бизнесмен, задавленный налогами и проверками? И легко развернёте бизнес в другой стране? Или автор, гениальные произведения которого не печатают?
Если нет, то дело не в режиме.
"Хорошо там, где нас нет"...
А Вы понимаете, что именно в вашей жизни нехорошо?
Если поехать туда, где кому-то понравилось, то совсем необязательно, что и Вам там будет комфортно.
А может быть лучше посмотреть по сторонам? Неужели все недовольны?
Полагаю, что надо осознать адекватность ваших желаний с вашими возможностями (и способностями!).
За границей свои порядки: беседую по Скайпу с теми, кто уехал (Израиль, США, Испания). Да, не возвращаются, но и полноценно счастливой свою жизнь не считают.
Из рассказов хвалят Канаду, есть знакомые, которые поехали в "пустоту", но знали язык, имели востребованную профессию и огромное желание осваивать трудности.
У них получилось: рождённый там ребёнок - уже имеет гражданство.
Вы готовы "напрягаться", возможно в разы больше, чем здесь в России?
Тогда изучайте нац. язык и в путь! Удачи!
Так не бывает. Иммиграционные правила везде разные. Под какие Вы подпадаете, мне из моей деревни не видно.
Конкретный пример. Самая легкая иммиграция -- на Кипре... если Вы уже вложили три миллиона евро в недвижимость или бизнес. И в США... если у Вас есть лицензия медсестры-RN или эквивалентная ей аттестация из CGFNS. И во многих других местах, если на Вас распространяются какие-то льготные режимы иммиграции...
Чай, не Советский Союз.
Если захотеть, это не так уж и сложно.
Как уже писали - начать со стран с безвизовым режимом. В первую очередь это Монголия и Белоруссия. Какую выбирать - зависит от региона, в котором вы живёте.
Легче всего в страны третьего мира. Со многими из них у России безвизовый режим. Но там режимы чаще всего ещё по-хлеще..
Легко.... убил сто человек.... и теперь твоя жопа сама подскажет как тебе свалить
Много куда. Европа (Восточная, если ты все равно хочешь общаться на русском. Латвия например), Океания, Канада
Легче всего в страны с которыми у России безвизовый режим
На тракторе в белой рубашке
Ну не знаю самое простое это в Беларусь. Язык учить не надо чисто свежо, хорошо, легко дышать воздух чистый даже в центре города, цены не так сильно растут и кусаются виза не нужна ехать не далеко не долго не дорого, народ нормальный с нормальным характером, и с властями немного лучше и вообще хорошо 11 лет в Минске живу очень хорошо никуда уехать не хочется! Рекомендую валить в Беларусь!!!