Что все-таки является главным и каким критериям стоит уделять больше внимания при решении иммигрировать в другую страну для постоянного в ней в дальнейшем возможного проживания:
экологию
соц. защиту
уровень преступности
медицину и образование
упрощенность для переезда иммигрантам
менталитет
свободу слова и политическую безопасность
уровень благосостояния населения и образованности
или что-то ещё
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что важнее учитывать при иммиграции в другую страну???
Ровно две вещи: (1) наличие у Вас оснований для иммиграции, и (2) вероятный заработок, на который Вы можете рассчитывать.
Абсолютное большинство того, что Вы перечислили -- это атрибуты не страны, а городского района или небольшого городка. Преступность, например, внутри одного большого города может отличаться реально в бесконечное количество раз: бывают районы, где в год происходят тысячи тяжких преступлений, и районы, где не случается ни одного. При этом стоимость жизни в "хорошем" районе может быть в 10-15 раз выше, чем в "плохом".
Та же вода с экологией -- местные власти в богатых районах собирают достаточно налогов на недвижимое имущество для того, чтобы не иметь абсолютно никаких стимулов к тому, чтобы в этих районах размещалась какая бы то ни было промышленность. В бедных районах все наоборот -- власти озабочены пополнением налоговой базы и созданием рабочих мест и ради этого готовы на всяческие компромиссы...
При иммиграции в другую страну, нужно знать способы иммиграции. Их не так уж и много, но в разных странах они могут быть разными.
https://rospersonal.ru/immigration/
Даниил Попов
А если не из РФ, а из соседних СНГ? Азербайджан?
Единственное что стоит учитывать - можете ли вы в эту страну иммигрировать. При правильной профессии и знании языка все ваши пункты можно удовлетворить хорошим доходом
Учитывай то, что ты там нахрен никому не нужен
Даниил Попов
Во-первых, не люблю я мат, во вторых, откуда вы знаете?
В Новой Зеландии низкий уровень преступности, но Юсуфам там чё-то не фортануло.
Ищи страну с красивыми овечками, как вы любите, а то тоскавать по родине будешь.
Даниил Попов
Хахах)) Вот ты какой оказывается, Фриц 21-го столетия
соц. защиту
учитывать надо в первую очередь на каком основании вы можете иммигрировать в ту или иную страну и из этого исходить в своём выборе.
Даниил Попов
Вот я и спрашиваю, какой из кретириев все-таки важнее и превалирует больше над другими. Думаешь такой, уровень преступности, потом вспоминаешь, что нужен хороший уровень благостояния и образования, а нще неплохо было бы бесплатную высококвалифтцированную медицину и проч
то, что там жизнь всего на 10-15 % лучше будет. Как повезет. Есть свои недостатки, минусы и сложности.
https://www.youtube.com/watch?v=Yqg905dwmy0 - посмотри на досуге почему ЕС и США живут лучше
Даниил Попов
Это да, НО, все-таки как-бы из больших плюсов там, на сколько я знаю, ценится настоящий труд, по-настоящему ценится и знания и опыт людей, да еще ко всему прочему самое главное из всего перечисленного для меня пока- это настоящая демократия, возможность высказывать свою точку зрения, свободно исповедовать свою религию, придерживаться или не придерживаться какого-то особого политического курса. Разве не это главное? А где сейчас на просторах постсоветского пространства настоящая свобода?
свободу интернета
нужно знать язык взять документы ихнию валюту и только то что тебе нужно! защиту и недижемасть.