ПМЖ и недвижимость за рубежом
На Нотр-Дам сдавали?

Я НЕТ ЭТА ОЧЕРЕДНОЕ СЛИВАНИЕ БАБЛИШКА
Нет .
и не собираюсь.
Сдавать не сдавала, но входной оплачивала.
Могу сказать, что это было НЕОЖИДАНО СВЕРХ потрясающее место.
это означает, что сколько б ты не прочел литературы или посмотрел заранее информацию, РЕАЛЬНОСТЬ потрясающая!
стоит задуматься, что все мы болваны и ради ничтожности и за глупость, можем лишиться и потерять гениальные произведения человечества.
я не католик-пусть католики сдают
Регулярно сдаю в виде налогов.
Пусть из них и чинят.
Страховать надо было, что ж они...
А отдельно деньги отстёгивать, если кому из комитета по сбору денег на Феррари не хватает, не собираюсь, естественно.
Пусть из них и чинят.
Страховать надо было, что ж они...
Узнав, что за этот был инцидент на самом деле и для чего и зачем ..кем ?!
Я просто поражена человеческой бессовестностью ..
Зря я расчувствовалась, знала же что "что то там опять о заговорах таится" и повод обвинить тех кто не причем .
Пусть им Трамп деньги выделит или удружит, им же не привыкать крушить мировые достояния человеческой -их цивилизаций
Жажда славы и власти впереди и на 1 месте .
Если завтра, вдруг Биг Бен загорится я не удивлюсь или темза забурлит гейзерами
Кристина Орбакайте за меня сдаст... за безгрешницу... она же КАТОЛЫчКА...)))))
Конечно нет. Что мои жалкие копейки по сравнению с миллионами Хайек, хотя бы
Если бы были, сдалась бы. Я очень расстроена произошедшим.
Сдавали.