ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда переехать из Белгородской области?
Где есть работа, более менее экологически чисто и люди нормальные (не ехидные и не завидушные)? Интересует ваше мнение, рассматриваю переезд внутри России. Спасибо за ответы.
Туда, куда бы Вы действительно хотели. А так, даже если Вам посоветуют хорошее место, не факт что после переезда Вы останетесь довольны. Руководствуйтесь своими желаниями, чтоб был смыл в переезде)
В любую деревню России, подальше от городского шума, если хотите пожить подольше!
В любой большой город, там всем не всех похрен
найди бабу
Тюменская губерния, Тобольск вообще идеал
Воронеж.
Если уж в тёплом и сытном белгороде плохо, то не знаю шо тебе и посоветовать. А люди везде жадные и гадкие демоны.
Сибирь. Красноярский край
Краснодар например. там есть право выкупа недвижимости в аренду. если работа нужна стабильная, то к нам в питер. например охранником. подкопишь деньжат, сдашь на высший разряд и будешь в шоколаде. два через два и пол месяца дома
Можно и на Юга - Краснодарский край!
Людмила Оберемок
Я живу на юге, в Ставрополе. У нас делать нечего. И в Ставрополе и в Краснодаре.
Поезжай в Смоленские края, истинно, Земля Кривичей всё обнулиТТ..)) ХмХ
Дяденька Путин землю раздаёт бесплатно, всем желающим - езжай.
В Крым, многие сейчас едут.
да на север едь
В Трускавце были тоже, там именно водно-минеральный курорт. Про «на заработках» да все в Европу ездят, а потом очень красивые дома у себя отстраивают (я бы сказал как северяне отработают в тяжелых условиях, а потом на юга)…
Давайте в Калмыкию, Махнемся квартирками. Мы в Вашу 2-шку, а вы в нашу. У нас тут хорошо летом+50,+55, зимой 0, -15, и ветер 20 м. с., ничего не растет, а если и вырастает, то до июля, потом сгорает.
Работа в Элисте только в бюджете за 13-20 тыр.
Воды - нет 1 пруд в городе - лягушатник и еще может 5-6 по всей калмыкии найти, а в кране - пить невозможно.
Заводов нет, производство 1 колбасный цех, 1 ликероводочный, 1 швейная фабрика, а ну и пекарни... всеее
Дорогой - везде хорошо, где нас нет!
Мы вот думаем в Белгород переезжать семьей. Вопрос в продаже квартиры стоит.
Дорогой - везде хорошо, где нас нет!
Подальше в другую страну
В Калугу конечно!
УФА
Татарстан Супергуд
В Ростов, конечно. Там добрые и работящие шахтёры.