ПМЖ и недвижимость за рубежом
А американские семьи живут в многоэтажках? Че то в фильмах у них у всех по отдельному участку?
В многоэтажных домах люди живут только в центральных районах крупнейших городов, где земля настолько дорогая, что надо строить высоко. Причем есть две крайности -- субсидируемое жилье для самых бедных и большие дорогие квартиры для сильно богатых (типа 24 комнаты за 10 миллионов долларов) -- и куча всякого добра между ними. Уже в пригородах тех же самых крупнейших городов многоквартирные дома редко строят выше четырех-пяти этажей. А вообще -- либо индивидуальные дома, либо таунхаузы, либо одно-двухэтажные жилые комплексы.
Анна Сазонова
То есть, в РФ почти ВСЕ бедные?
Насмешил...
У них все полицейские ездиют на
Мазератти и прочих эксклюзивах.
А уж их квартиры-не меньше 400 кв. метров.
У них все полицейские ездиют на
Мазератти и прочих эксклюзивах.
В крупных городах живут, в средних и мелких обычно 2- 3 этажные квартирные комплексы
Жоха Муродкулов
То есть все два или три этажа его?
Типичная "воронья слободка" амэ из т/ф

Обычно в небоскрёбах не живут, там офисы
Я тоже живу на отдельном участке в частном доме. Я теперь что, американец?
Конечно живут.
В больших городах многоэтажки строят. Есть клоповники для бедных, в которых соседи крыс разводят. А есть лакшери, с привратником на первом этаже, коврами в коридоре, и тренажеркой на крыше. Иногда даже бассейн есть. Такие стоят в несколько раз дороже, чем отдельный дом, даже если там всего одна спальня (2 комнаты). В окрестностях Нью-йорка в новом доме такая квартира с одной спальней стоит от 700 тыс. В Манхеттене еще дороже.
Самые необеспеченные живут в многоэтажках. В основном они бюджетные дотационные. Все остальные в домах.
Четыре комнаты (фильм) там все извращенцы собрались случайно в многоэтажке. И стали вроде соседями по случаю.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Четыре_комнаты