ПМЖ и недвижимость за рубежом
А можно из России рвануть в безвизовую страну, а из безвизовой страны рвануть в Америку .?
Без визы на пмж
Про безвиз Вы на украину чтолэ намекаете ???
И что за Америка ?? Почти во всех странах Южной америки для РФ безвиз и сейчас.; -))))
А в СШП безвиза нет ни для какой страны ;-((((
А кто посадит в этой безвизовой на самолёт до штатов без визы?
В Америку без грин карты на ПМЖ не рвануть
Вопрос не имеет смысла. По целому ряду причин.
Прежде всего, все разговоры про безвизовый въезд распространяются только на поездки на срок не более 90 дней (если это бизнес) или 180 дней (туризм, погостиловки и т. п.). Постоянное жительство -- это совершенно отдельный вопрос с совершенно отдельными правилами его оформления.
Далее, на пограничном контроле никого не волнует, откуда именно Вы прилетели -- Вы предъявляете пограничнику паспорт, а не авиабилет. И необходимость иметь визу зависит от того, какой страны это паспорт.
Еще далее, существуют процедуры оформления виз гражданам третьих стран. Если, например, Вы гражданин России и легально живете в Британии, Вы имеете право обратиться в ближайшее к Вам консульство США в Британии за визой -- у него есть право и возможность такую визу выдать, несмотря на то, что британским гражданам визы для поездок в США не нужны. Ключевой вопрос в такой ситуации -- это подтверждение Вашего статуса в Британии (виза, иммиграционная карточка и т. п.)
Haircut Mesmer
О, Рен и Стимпи.! Почти самый любимый мульт детства
Не нойте, старик. Вас ждут золотые челюсти, толстенькая вдовушка и целый бассейн кефира!

Почему нет)
Да-мсъ..
Можно. В Канаду или в Австралию, например.
можно. Но в америке виза нужна.. суть конечно в том, что у нас визу ты будешь оформлять месяца 3-4
а в грузии, например, около недели
Ехать в Канаду т. к попасть легче. Получить там гражданство. Безвизовый въезд в Штаты