Болгария — идеальный вариант переехать жить на пенсии русскому пенсионеру. Вариант правильный и верный.
Теплая страна. В Болгарии любят русских. В 2007 году страна вступила в Европейский Союз, и в Болгарии еще есть возможность купить недорого дом (за 5000 евро можно купить дам в Болгарии), или квартиру в горах, или на море, или в городе. Возможность такая есть, но времени остается совсем немного. Всего несколько лет, для принятия такого решения, есть еще у пенсионера, или его детей, которые хотят выполнить свой сыновний долг, и обеспечить приятную старость своим пожилым родителям в теплой стране. В Болгарии.
https://ushakoff.wordpress.com/2018/07/28/на-пенсию-в-болгарию/
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Куда проще (и лучше) всего эмигрировать пенсионеру?
Как вам и сказали при соблюдении определённых условий это Болгария, но изначально дают внж без права работы при покупке недвижимости а вот как там дальше двигаться он внж к пмж не изучала, какие то способы наверняка есть
На дачу и пожизненно!
В аду давно прогулы ставят?
разве, что евреям в Израиль можно. а так больше никому и никуда
На Украину.
В Болгарию, если из России. И два гражданства будет. И ездить обратно в Россию можно. Так что ты не эмигрировал можно считать.
Артём Калинин
Даже ПМЖ сейчас не дают, а вы о гражданстве бредите.
Под землю.
Проще - на тот свет. Лучше - мне Канары в этом плане понравились.
В Германию
Нигде не рады пенсионерам, а значит и легкой иммиграции никуда нет. вообще слово иммиграция и слово проще не совместимы ни для кого.
В африку