Вариантов есть несколько, легких среди них ровно ни одного:
1. По ходатайству близкого родственника-гражданина США (мужа, жены, отца, матери, сына, дочери, брата или сестры).
2. По ходатайству находящегося в США нанимателя.
3. По собственному желанию, если Вы международно признанный деятель науки, искусства или спорта (нобелевский лауреат, чемпион мира, оскароносцец, обладатель нескольких платиновых дисков и т. п.).
4. По собственному желанию, если Вы вложили не менее полумиллиона долларов в компанию, которая уже получила в иммиграционной службе статус регионального центра (чаще всего это строительные проекты; инвестиции структурируются в виде беспроцентного кредита на строительство сороком 40 месяцев).
5. По собственному желанию, если Вы вложили не менее миллиона долларов в компанию, где есть (или не позднее чем через два года будет) не менее 10 местных сотрудников.
Это если Вы российский гражданин. Если нет, и у страны Вышего гражданства есть договор с США о взаимной поддержке инвестиций (у России такого договора нет), есть еще один вариант: Вы можете получить визу категории E (их есть два типа -- один для организаторов экспортно-импортных операций, другой для инвесторов). Они формально не являются иммиграционными, но дают право проживания в США неопределенно долгое время.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как эмигрировать в США из РФ ?
открыть гугл и прочесть, не военная тайна
На ютубе есть подробные видео со всеми вариантами)
да ты шо??? оттэль все обратно рвутся!!!
Людмила Новицкая
Никто не рвется обратно... ага да-да
из владивостока на лодке
Людмила Новицкая
Как вариант
Скажу коротко - Каста "на порядок выше!"
Послушай и всё поймёшь!
Людмила Новицкая
Реп это музыка бомжей и наркоманов . Реп произошёл из США... так что ни оем не говорит этот реп
Обычный школьник, ясно, иди уроки учи, школа началась
если ты долбоеб то никак
Женитьба, родственники с грин картой, студенческая программа, востребованный специалист или остаться нелегалом если молодой и без проблем со здоровьем...
Женись на гражданке США и ребёнка сделай.
Гриша Данилов
Женитьба на гр. США стоит 35 000 долларов.