ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как эмигрировать в США из РФ ?

Вариантов есть несколько, легких среди них ровно ни одного:

1. По ходатайству близкого родственника-гражданина США (мужа, жены, отца, матери, сына, дочери, брата или сестры).

2. По ходатайству находящегося в США нанимателя.

3. По собственному желанию, если Вы международно признанный деятель науки, искусства или спорта (нобелевский лауреат, чемпион мира, оскароносцец, обладатель нескольких платиновых дисков и т. п.).

4. По собственному желанию, если Вы вложили не менее полумиллиона долларов в компанию, которая уже получила в иммиграционной службе статус регионального центра (чаще всего это строительные проекты; инвестиции структурируются в виде беспроцентного кредита на строительство сороком 40 месяцев).

5. По собственному желанию, если Вы вложили не менее миллиона долларов в компанию, где есть (или не позднее чем через два года будет) не менее 10 местных сотрудников.

Это если Вы российский гражданин. Если нет, и у страны Вышего гражданства есть договор с США о взаимной поддержке инвестиций (у России такого договора нет), есть еще один вариант: Вы можете получить визу категории E (их есть два типа -- один для организаторов экспортно-импортных операций, другой для инвесторов). Они формально не являются иммиграционными, но дают право проживания в США неопределенно долгое время.
Юля Зуева
Лучший ответ
открыть гугл и прочесть, не военная тайна
На ютубе есть подробные видео со всеми вариантами)
Dulat Sembaev
да ты шо??? оттэль все обратно рвутся!!!
Анастасия Олия
Людмила Новицкая Никто не рвется обратно... ага да-да
из владивостока на лодке
Евгений Угаров
Людмила Новицкая Как вариант
Скажу коротко - Каста "на порядок выше!"
Послушай и всё поймёшь!
Людмила Новицкая Реп это музыка бомжей и наркоманов . Реп произошёл из США... так что ни оем не говорит этот реп
Обычный школьник, ясно, иди уроки учи, школа началась
Ирина Петрова
если ты долбоеб то никак
Максим Баулин
Женитьба, родственники с грин картой, студенческая программа, востребованный специалист или остаться нелегалом если молодой и без проблем со здоровьем...
Женись на гражданке США и ребёнка сделай.
Гриша Данилов Женитьба на гр. США стоит 35 000 долларов.