ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой возраст идеален для переезда в другую страну?
Когда понял весь этот трэш жизни в рашке. Иначе, не будешь ценить новую страну. Вот у меня знакомая свалила в 5 лет с родителями и постоянно ноет по прошествии 30 лет, как ей классно в рашке было, какое вкусное мороженое и как классно было на качельке качаться.
Aidana Alimbayeva
Все так. У меня знакомые как уехали научились любить Родину, хотя уехать туда обратно они не хотят, но поныть как в России было хорошо любят. А всё потому, что уезжают более-менее молодыми, глупыми ещё, а когда взрослеешь начинаешь Родину любить
как говорят немцы - надо ехать туда, тогда, когда тебя ждет теплая постель, тапочки и ночная пижамка на подушке, если этого нет, никуда ехать не стоит в любом возрасте
Жулдыз Баймаганбетова
Надо ехать туда где есть возможности...
25 вполне нормально
Жулдыз Баймаганбетова
А 32?
До 8-9 лет. Или уже после 20-25, когда мозги появляются, специальность или желание учиться.
18-20 лет
Не играет значения. Все зависит от того, насколько лично Вам симпатична та среда, в которую Вы переезжаете.
От 30 до 40 лет. На мой взгляд: -)
Где то ДО 40-42л максимум. Я вот в 46лет уехал-очень тяжело, хоть и окончил местные курсы и имел бумажку, но на работу почти нигде не брали из за возраста... Потом случайно повезло... по белому и полным соц. пакетом
Мне кажется, что любой - при наличии определенного базиса.
Любой возраст идеален
После смерти!
Главное чтобы жаждали там это тело обрести!
9 месяцев
чем раньше тем лучше. чем меньше ребёнок. тем быстрей и лучше осваивается . Взрослым уже на много тяжелей.
В районе 20 лет. Это пик молодости, раньше одному нельзя по законам, а позже -многое будет упущено.
Вот как случилось со мной - половина жизни улетела в пустоту.
Для иммиграции тотальной достаточно 19-22 года. Это чудесный возраст и ты -не один, с родными. Потому что моральная поддержка первое время нужна, мне было очень тяжело.
Если уезжать уже в возрасте -тогда лучше после 55 лет, государство дает поблажку людям приблиаюшимся к пенсионному возрасту.
1 годик и 2 месяца
3 года
Зависит от возможностей и желания