ПМЖ и недвижимость за рубежом

В какую страны перезимовать?

Я живу на крайнем севере и у нас даже летом холодно! Хочу в мексику или Бразилию но там лететь 12 часов и долго в Африке тоже далеко или в страны юго восточной Азии но оде далеко а в Европе нету стран где нет снега и зимы что делать?
Tatyana Klimeshina
откуда у вас на Крайнем Севере интернет?
Ольга Мурова
Лучший ответ
Tatyana Klimeshina Из красноярска
Температура воды на острове Борнхольм в январе
https://travel.org.ua/water/janvar/bornkholm-temperatura-vody
Роман Гончаров
Tatyana Klimeshina Там зима
Как это нет стран в Европе без лютой зимы и снега... а я тогда где, в Африке ;-)))
почему в Европе нет таких стран, полно:
В южной Франции нет снега и всю зиму где-то + 16 и выше ( в среднем ),
в Испании на материке + 18 зимой днeм ( н-р Валенсия-Андалусия ), на Канарах вообще настоящее северное "лето" от + 20 и выше, в южных частях островов купаются, в 2019 в феврале в частности было + 30,
на Мадейре в среднем + 17, в Хорватии + 17, лично я в очередной раз направляюсь куда-то туда, мне легче, мне жары не нать и лететь 10 часов не хочу, пусть остальные ноют, что им "холодно" и сидят на месте )
Kot Vovchik
Бахметьев Сергей В Эстонию его.
Знакомые зимуют в Грузии
Ali Akberov
Tatyana Klimeshina Там нету лета сейчкс
Ты даже не представляешь сколько проблем со сменой климата . Лучше всего там где привык ты и твои предки.

Животные и птицы не зря имеют стабильные регионные зоны.

Менять их себя губить.

Здоровье важнее понтов.
Надира Казез
Палау. У нас без виз с ними
Tatyana Klimeshina Это далеко
После "крайнего севера, где и летом холодно" - Европа с ее "зимой" в некоторых странах должна уже если не раем, то хотя бы курортом казаться
А в прошлом году и в позапрошлом где зимовала?
Я считаю, что Тайланд идеален для зимовки
Тайланд