ПМЖ и недвижимость за рубежом

А вы считаете Германию привлекательной страной?

Мне вот очень нравится иx культура, быт, менталитет, иx педантичность и девиз который описывает страну: Единство, право и свобода
да
Екатерина Лезина
Лучший ответ
нет, привлекательной страной я считаю японию
Лаура Лаура
Нет, мне не нравится немецкий язык, терпеть ненавижу пиво и сосиськи, да и вообще вся немецкая еда мне не вкусная итд
тж мне не нравится миграционая политика страны ибо считаю, помогать, не значит садить армию тунеядцев на деньги честных налогоплательщиков, те местных ваалывающих аборигенов, не канцлер же из своего карманчика платит пособия щедрые понабежавшим, которые, кстати говоря не уважают страну и ее жителей!
А историю, ее я бы вообще не трогала ибо позорные пятна в ней есть и довольно свежие, а не вековые!
Не моя страна, по всем критериям, да и большой воды с нормальным бигвеем там нету, пляжных пати, многАсолнца и позитива, который источают жители симпатичных мне южноевропейских стран, где какое то невидимое частье витает в воздухе, которое как хороший и положительный вирус наполняет и тебя....
p.s. насчет в Багдаде всеспокойно... не, не надо гнать на российское ТВ, тк бываливидали во-первых, а во -вторых, смотрим евро каналы и читаеМ европейскую прессу, изнутри ЕС, а не снаружи!
Hy
Hyunjin
Андрей Рудоман Тебя лично насиловали? араб шаурму насильно предлагал? в метро беженцы валялись?
В первую очередь Германию любят за стабильность ибо всю ЕС именно она держит, мало быть просто богатой как Скандинавия, так еще нужно и правильно распоряжаться
Скоро арабы всё откорректируют.
Армен Петросян
Мне лично она нравится за богатую историю. Немцы смогли создать в свое время могучую Священную Римскую империю. Позже было два сильных немецких государства, Австрия и Пруссия, боровшиеся за обьединение немецких земель. В итоге это удалось Пруссии.

А нынешняя Германия не едина, нет сплочености. Такие же толерасты как и все европейцы.
И вот, нормальная фотка. А не то что ты вставил
Девизы и реалии, - это таки две большие разницы, как у нас говорят...) В любой стране есть свои плюсы и минусы... кстати, на ПМЖ в Германию я бы не поехал.... почему - долго и лень писать...)
Довольно привлекательна по многим аспектам.
Ася Палкина
Да да и ещё раз да.
Нет. Кидаются из крайности в крайность.
Раньше людей сжигали, а теперь подстилаются под мигрантов.
Обезьяны насилуют их женщин, воруют, дебоширят а они глаза закрывают.
Наталья Чекина Они с мигрантами живут лучше чем в России
Да, это хорошая страна.
Как и везде есть свои плюсы и минусы, вижу больше плюсов
Они ещё пирдят за столом
Во многом да.
Конечно! Очень богатая история (хоть и с некоторыми... недостатками, кхм-кхм), интересная культура, кухня (пробовали немецкие колбаски? Вкуснотища!). А также очень высокий уровень жизни, самая высокая зарплата по всей Европе! Конечно, у всего есть свои недостатки, но Германия очень привлекательная страна как для туризма, так и для переезда
только в качестве исторического наследия
климат плохой там, страна депрессивная.