ПМЖ и недвижимость за рубежом

Откуда в самой богатой стране мира как сша столько преступлений и бездомных?

Например в одном Нью-Йорке за час может произойти столько всего и у них даже есть карта где можно отслеживать где и что происходит, так же очень много психов гуляют по городу, с чем это связано? Даже в рф такого нет
Может потому что население больше??? Не???
***гулдана Адилжановна***
Лучший ответ
Александр Рындин больше чем в китае?
Если говорить в целом и опираться на статистику, то сегодня уровень преступности в США достаточно низкий.
Особенно ярко это демонстрирует такой показатель, как количество убийств на 100 тысяч человек: в США он равен 5,35.

Конечно, в таких развитых странах Европы, как Германия или Норвегия, показатель будет и того ниже, но если сравнивать Америку, например, с Россией, то разница просто огромна.

Так, в РФ совершается целых 10 убийств на 100 тысяч человек.
Нельзя не отметить и то, что преступность в США ежегодно снижается.

Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/prestupnost-v-ssha.html

Теперь о России.
В 2019 году число преступлений в России выросло на 2%
Генпрокуратура отметила рост преступности в 48 регионах страны.

"В январе - сентябре 2019 года на территории России зарегистрировано 1 521 683 преступления, что на 30 804 больше, чем за аналогичный период прошлого года (на 2,1%)", - отмечается в материалах надзорного ведомства.
Джордж Уизли в одном НЙ зв год более 1800 изнаилований. не пиши чепуху
Надежда Георгиева Зачем в сравниваете США с Россией. Это смешно. Вы бы еще с Сомали сравнили ))
Надо сравнивать с Европой.
в рф нет статистики и правдивой отчетности, покажите мне подобную интерактивную карту например в москве. но даже мвдешная отчетность не может скрыть что число убийств в россии в ДВА раза выше числа убийств в сша на душу населения. Вы все еще думаете что у вас ничего не происходит?
Diyara Tursunova
Да не, ты чё. Это путинская пропаганда, не верь, там все друг друга любят )) Анально...
Роман Короткин
Даже? А может, просто -В РФ ТАКОГО НЕТ? В США ЛЮДИ ХУЖЕ ЖИВУТ, поэтому и преступлений много.
Юлия Ярушина
идет перераспределение ресурсов ;-)))
Бог создал всех людей богатыми и бедными, а мистер Кольт всех уравнял в правах.
(С) Дон Альфонсо Капоне.
Игорь Чайков
Маргиналы и преступники есть везде.
А с чего она вдруг самая богатая? В десятке самых богатых стран мира США нет. А преступления и бездомные есть практически везде. Где-то больше, где-то меньше.
Евгений Ковтун
Оксана Кубракова Я говорю про ввп самой страны, она занимает 1 место, а ввп на душу населения 50тыс баксов
Оксана Кубракова Есть то везде, но вы были в ЛА или НЮ? Там такой контраст и вот идёте вы по улице с ребёнком, подходит парень вроде адекват, а вроде и псих, начинает всякую чушь молоть, а вдруг что и пистолет вытащит? Таких ситуаций в сша много, психов ооочень много там
просто они печеньками только аборигенов кормят
Марина *
Теплый климат. Хорошие пособия. Да и людей там очень много
S?
Shadowmen ?/
Оксана Кубракова 330 млн не так много, в Нью Йорке почти такое же кол во населения живет например, даже Химки не опаснее бронкса
Случайно сюда зашёл. Что за вопрос такой. Очевидно же, что оружие. Раздай в России каждому по стволу и завтра пол страны не будет. А бомжи, так это алкаши и нарки. Которые так же спокойно покупают оружие. А потом грабят магазины.
общество либеральное очень, плюс демократия
Fedor19-81
Юлия Ярушина Либеральное? В США самое большое в мире количество сидящих в тюрьме.
Уровень преступности зависит не только от богатства страны.
Большее знаечение имеют культурные особенности и образование.
По сравнению с западной Европой у США с этим огромные проблеммы.
Если детей воспитывают идиотами им не поможет то что в стране много денег.
Марк Рублевский - ЖИДОВСКИЙ ТРОЛЛЬ ...
Хватит Врать Людям ! .
Посмотри на так называемую Россию ...
Сегодня АО " Россия " , зарегистрированное в Великобритании ---
занимает - Первое Место в мире:
¦ по уровню умышленных убийств;
¦ по числу курящих детей и подростков;
¦ по числу взяток при поступлении в вузы;
¦ по темпам роста табакокурения;
¦ по аварийности на дорогах;
¦ по смертности от самоубийств среди подростков 15 - 19 лет;
¦ по абсолютной величине убыли населения;
¦ по количеству самоубийств среди пожилых людей;
¦ по числу разводов и количеству детей, рожденных вне брака;
¦ по числу детей, брошенных родителями;
¦ по смертности от заболеваний сердечно - сосудистой системы;
¦ по числу пациентов с заболеваниями психики;
¦ по объемам торговли людьми;
¦ по количеству абортов и материнской смертности;
¦ по объёму потребления героина;
¦ по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
¦ по продажам крепкого алкоголя;
¦ по темпам прироста ВИЧ - инфицированных;
¦ по количеству авиакатастроф ( в 13 раз больше среднемирового уровня ! );
¦ по числу миллиардеров, преследуемых правоохранительными органами;
¦ по количеству ДТП;
https://www.youtube.com/watch?v=dbiZmTEG--U
https://www.youtube.com/watch?v=l28nvJYjWgk
https://www.youtube.com/watch?v=DD8Duml4Z-o
https://www.youtube.com/watch?v=xYvn4VDLXHg
Narynbek Alibaev