ПМЖ и недвижимость за рубежом

я всегда со смехом читаю этот раздел как всякие соискатели красивой жизни просто глубоко убеждены что в богатых странах

Guzelka Mustafina
Люди, которые серьезно собираются иммигрировать заграницу, прекрасно знают, на каих сйатах, на каких форумах искать информацию. И они знают, что жизнь иммигранта первые годы тяжела. На "Ответах" они не бывают,

Здесь же, на этом проекте, как правило, вопросы задают люди, которые не умеют даже пользоваться поисковиками, находить информацию в интернете.

Они слышали, что жизнь за бугром лучше, но то, что для этого надо прилагать усилия, иметь какие-то знания, опыт успешной работы, образование, а главное ТРУДОЛЮБИЕ и бешенную работоспособность - этого они не знают.

Они спрашивают; " как и куда ЛЕГШЕ переехать. где ДЕШЕВЛЕ жизнь и недвижимость, где БОЛЬШЕ зарплаты".. Эти люди выросли на сказках "По щучьему велению"., "Золушка". И так и не поняли, что это сказка, а в жизни все не так уж и просто.

Они мечтают оказаться в другой стране, как можно меньше работать или учиться, получать как можно больше халявы, и при этом показывать всем, что они всех облагодетельствовали! Ведь это они, РУССКИЕ люди, соизволили иммигрировать, привезти с собой свои правила и свой мат. (они это называют культурой) . Принимать правила и порядки новой страны они не будутт, язык тоже не очень собираются учить. Вот такие у них мечты.

Не смейтесь над ними, Несчастные они: (
Aygul Melegim*
Лучший ответ
Guzelka Mustafina мне то чего с них.пусть фантазируют.я 16 лет как в нормальной стране живу.я им тут идейку подкинул насчёт национальности.а то наверное некоторым имеющим предков евреев,немцев или греков и не вдомёк что можно уехать по этой линии.
И даже если дают ПМЖ, то с неба манна не сыплется.
Начнем с того, что Ваш вопрос тож неплохо раздвигает лицо. Это их мнение.
это самый лёгкий путь выезда. И какой-то... унижающий. Возьмииите на свои хлеба.. .
На работу или выйти замуж - гораздо трудней и честней. Тебя позвали! или взяли :))
Guzelka Mustafina большего бреда я ещё не читал!
Если глубоко в корнях покопаться, то мы все произошли от Адама и Евы, а значит в нас течет одинакова кровь. Только вот почему одни из нас черные негры, другие желтые китайцы, а третьи белые янки? Не пойму я чтой -то.
Guzelka Mustafina мадам,это я не про вас.у вас я знаю и так всё окей с этим.я имел ввиду не до адама копать а вспомнить про собственных бабушек и дедушек.до адама копать ни к чему,пускают только максимум внуков и внучек.а после более дальнее родство уже не рассматривается.
моя мама долго пыталась выехать с украины, в итоге мы во франции уже 10 лет, нс тут никто н7е ждал но мы устроились сами без никого и не жалеем а сказка о красивой жизни существует только это у нас в голове, ктото и в россии живет как в сказке и в африке, а можно и в самой богатой стране чувствовать себя плохо
Сергей Копанев Какая Франция,или ты ТАТАРСТАН за францию держишь, а Казань это для тебя Париж ???