ПМЖ и недвижимость за рубежом

Согласны ли вы с тем что США не только сильнее РФ но и лучше по качеству и уровню жизни людей?

США вовсе не сильнее РФ. Богаче - за счёт паразитирования на остальном мире через доллары - это несомненно. Но не сильнее. Там обычное общество потребления, где каждый думает в первую очередь о себе и о деньгах.
Эрнияз Алимов
Лучший ответ
согласна по части того что уровень работающих людей выше в штатах, по части ленивцев и бухариков то им точно лучше в россии- больше понимания к ним там
Не суди дурень о качестве жизни исключительно по некоторым группам людей. А насчет сильнее... гм... Хер раз-два !
Что сильнее-нет. Всё НАТО дружно отсасывает.
Конечно, сша это супер!!
Нина Малькова
Да, полностью согласна
Beka Arsenuly
Некоторые россияне побогаче большинства американцев живут! :))))

Но только лишь некоторые...
Нет, ибо страны большие и люди по- разному живут и там, и там. Как уже сказали выше, смотря кого с кем сравнивать
Прежде чем сказать кто сильнее, нужно иметь мерило. Как мерить? В чём? Долгами? У России профицит, у США дефицит. Кто старше? Чья армия сильней? Сначала надо выставить одну против другой. Всё возвеличивание США одно голословие, пустота, восхваление того чего нет. Вот к примеру: Привезли россиян из Китая, раместили народ в пансеонате со всеми удобствами. Богатые и успешные США привезли своих и разместили где? В казарменный муравейник военной базы. Вот вам и первое сравнение.
Эргаш Аманов
Айнура Суранбаева при этом в росии и в сша уровень нищеты одинаков (статистически) несмотря на профицит и дефицит. вашу чвк набраную из ветеранов российской армии, спецов из спеуов армия сша разметала по песку за 5 минут нажатием кнопки- чем помог возраст? сша когда им надо достанут любого нужного им преступника с любой страны- и все выдадут без мяукания как бы россия не протестовала. Что касается санатория- на российской военной базе нет такого медицинского обеспечения, разгромили все госпиталя военные, где и кем их лечить в случае если они заболеют? а на любой военной базе сша куча медицинского персонала и необходимая охрана периметра.
Айнура Суранбаева СССР победил в том числе благодаря америкосам и лендлизу, вы опять ничего не поняли, никто не отнимает участия СССР в победе чего бы там вам киселев на уши не навешивал и какую бы вы чушь на дешевых сайтах не читали. к вопросу о вагнеровцах- что на их смерть сказал ваш вошдь? мы их туда не посылали или -они утонули? вся идеология государства российского именно такая - на любую жизнь начхать, начиная от вагенровцев кончая больными детьми. поэтмоу не стоит передо мной тут демонстрировать ваше оскоробленное самолюбие, получается очень топорно.
Скажите это бомжам, живущим на Уолл-стрит в картонных коробках.
Govard Iv ___
Вадим Козлов скажите это и русским бомжам
ибо у нас около 13-15 процентов бомжей рашке парашке
Нет, в плане экономике они сильнее РФ, по социальному устройству, сфере занятости населения, законопорядку и судопроизводству .
РФ - до их уровня еще лет 50-100 расти, если получиться .

я экономист и вижу, что происходит в России и как живут они - добившиеся того, что предметом торговли стала их национальная валюта .
надристай себе в штаны
Наталья Протасевич Я тебе ша в рот насру, гумонойд пучиглазый, токсик
Да. И люди там нормальные, в большинстве. И трава зеленее. Там всё прекрасно!!
V. Z.
Ты уверен в США, я нет, ты уверен, что они лучшие?
Ирина Маншилина Ты съезди в США - сильно просветишься...

Кстати, ты сидишь в американском Интернете, за американским же компьютером (скорее всего, сделанном в Китае) и работающем на американской же операционной системе... :))))

А вырубить всех россиян из сети американцы могут одним кликом мышки...
Уровень жизни чей? Нигра, не знающего таблицу умножения, из ниграгетто? Московского мажора банкоманагера на майбахе? Калифорнийского гомика-сммщика из коливинга (4 кв. метра)? Сибирского охотника на квадроцикле, добывающего медведя и волка?
Славик Антонов
Ну да
Али Рамазанов
никто из десятка моих знакомых, переехавших в США, не стал жить лучше.
здесь имели бизнес - там пашут таксистами.
здесь менеджер в турагентстве - там снимается в массовке в сериалах вместе с 2 своими детьми, чтобы сводить концы с концами.
здесь врач - там сиделка в доме престарелых.
и всё в том же духе
Vlad Kaigorodov
Айнура Суранбаева как интересно, никто их моих знакомых живущих в штатах не живет хуже чем в россии, при этом я в штатах живу и точно знаю гораздо большее количество людей, первые пять лет- да, начинали с нуля, раюотали где попало, после этого отучились, нашли нормальную работу и выше только звезды.
Тарас Сыроватко Чего в Канаду не уехали ,,,там говорят проще !!!
смотря чей уровень жизнт сравнивать. если простых людей то, приходится за все эти дома и машины вкалывать, а если сравнивать уровень жизни стариков то выше-все старики имеют пенсию (самая маленьеая 800 дол) + талоны на приобретение продуктов порялка 180 дол, +медицинская страховка
Конечно да, в америке же нету ларьков Чебуреки, Беляши . А вся раша в макдональдсах.
Раушан .
Боюсь при конфликте России и США ,,,Россия проиграет !!!