Хадыженск
Не считакя нескольких армян ;-)))))
============================
На месте города люди жили издавна. Известно, что до XIX века здесь находилась адыгская крепость (адыг. Адыгэ къэлэжъ), о которой свидетельствуют остатки орудий, пушечные ядра и другие предметы [6]. В 1864 году на месте покинутого черкесского аула Хадыжи была основана станица Хадыженская [7] (иногда писалась Ходыженская). Первыми поселенцами были кубанские казаки из степных станиц, позднее поселенцы из Малороссии, Оренбургских степей, Урала и казаки с Дона.
После обнаружения в 1909 году возле станицы месторождения стала развиваться нефтедобывающая промышленность, что привело к быстрому росту населения. Не позже 1935 года станица была преобразована в рабочий посёлок Хадыженский [7]. 28 сентября 1949 года населённый пункт был преобразован в город Хадыженск [7].
==
На украинцев внимания не обращайте это не национальность, а состояние души
PS, без евреев Вы если и найдете город то только на крайнем севере и то врядли
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Где в Краснодарском Крае экологически чистое место и живут только русские? по рекоммендуйте место. благодарю!
В Комсомольск-на-Амуре езжай.
Людмила Яжбаровская
читать учись, это не краснодарский край, вопрос был про краснодарский край.
Нету таких мест. В ЛЮБОМ крупном городе в России почти везде национальный состав примерно такой 1) Русские 2) Украинцы 3) Кавказцы/азиаты/прочие коренные народности и дальше по мелочевке
Если нужны только русские, то это в поселок надо... И экология и русские. Но вопрос сам по себе глупый ладно бы экология, но если важен национальный состав, то это в дурку
Если нужны только русские, то это в поселок надо... И экология и русские. Но вопрос сам по себе глупый ладно бы экология, но если важен национальный состав, то это в дурку
Людмила Яжбаровская
парадокс что в друку именно тебе нужно и по скорее.
нужно оборудовать свой город
Думаю, что такое место не отыщется не только в Кр. крае, но и по всей стране.
Людмила Яжбаровская
да ладно? или это в тебе толерантность говорит?
Где живут русские, в принципе не может быть экологически чистого места))
Людмила Яжбаровская
дебил?
В Махачкале
Похожие вопросы
- Возможно ли до 1600000 купить однокомнатную квартиру в Сочи, Адлер (Краснодарский край) ?
- где в краснодарском крае лучше жить? С семьей хотели переехать в краснодарский край. Где меньше затоплений ?
- Где лучше купить дом в Краснодарском крае, чтоб переехать на ПМЖ?
- Где лучше купить дом в Краснодарском крае?
- Расскажите про Краснодарский край. Есть кто оттуда????См. внутри.
- Здравствуйте! Хотим переехать на юг в Краснодарский край. Подскажите где в Краснодарском крае лучше купить дом.?
- Переезд в Краснодарский край на ПМЖ.
- Переезд в Краснодарский край
- Хотим переехать на ПМЖ в краснодарский край. Куда именно незнаем. Хотелось бы совета.
- Хотим переехать из Перми в Краснодарский край.
Украинцы для меня один народ как и Русские я их вообще не различаю. евреи я так понимаю намешанные не прям евреи-евреи, это отдельный разговор но если честно я больше кавказцев опасаюсь наслышан и даже навидел про их агрессивность хотелось бы найти место где их нет или хотя бы очень мало. чтоб детей спокойно ростить можно было и по улицам ходить )
в идеале не очень далеко от города (ну час плюс минус на машине) но чтоб экологически чистое место было свежий воздух и рыбалка рядом. )))
спасибо за советы хоть один нормально ответил.