Https://mediamera.ru/post/26094
Незнаю, закинув в юридический раздел знает ли кто-то, поэтому пишу тут
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли приплыть на лодке к США и сожрать паспорт. Что со мной будет?
Поставят вёдерную клизму и отправят досой
Сожрут акулы... и Негры....
Неможно - непропустят ;-((
А зачем жрать именно только подплыв не проще ли вообще не брать ???
Да и не нужен им паспорт украинца они по физиономии узнают

Срать будешь бумагой. Возможен запор.
Депортируют в Мексику
психушка до выяснения личности. затем депорт
Владимир Викторович
В США же медицина платная. Как в психушку? Да в их психушку я готов переехать и даже продать свой дом в Украине и отдать за жизнь там
Блин... Что значит "приплыть"? Лодка ткнулась носом в берег, Вы вышли на землю, и... что? Пошли сдаваться властям или куда-то еще? Если пошли сдаваться властям, то с какой целью -- попросить помощи после кораблекрушения или попросить убежища?
Если Вы не сдались властям немедленно после пересечения границы, то юридически Вы -- нелегальный иммигрант, незаконно перешедший границу. Это административное правонарушение, за него положена депортация. Тем не менее, таких бедолаг в стране, по разным оценкам, от 10 до 14 миллионов. В основном латиноамериканцы, перешедшие границу ногой, но встречаются и люди из Азии, которых контрабандисты перевезли морем, обычно в контейнерах. Такие люди чаще всего живут в "своих" этнических анклавах и работают за копейки на швейных фабриках, на уборке офисов, на мойке посуды в ресторанах или разъездными садовниками. Или на полеввых работах в сельской местности.
Если Вы сдались властям как потерпевший кораблекрушение, для таких случаев есть стандартные процедуры, предусмотренные морским правом -- Вам помогут связаться с "Вашим" консульством и получить необходимые для возвращения в свою страну документы.
Если Вы сдались властям и тут же попросили убежища, есть два варианта того, что с Вами произойдет -- нормальный и трамповский. Нормальный вариант -- с Вами проводят первоначальное собеседование, потом вешают на ногу радиобраслет, назначают Вам дату слушания перед иммиграционным судьей (эти судьи сильно загружены, поэтому дата слушания может быть и через полгода, и позднее), Вы подписываете обязательство явиться на слушание в назначенное время, Вас отпускают на все четыре стороны, и Вы идете искать организацию, которая помогает людям в Вашей ситуации (CASA, RAICES, Immigrant Welcome Center и т. п.). Трамповский вариант -- Вас помещают в переполненный центр временного содержания, наспех переоборудованный из коммерческого склада, и опять-таки назначают Вам дату слушания, причем периодически интересуются, не желаете ли Вы отказаться от этого слушания в обмен на немедленную депортацию...
Владимир Викторович
Я хочу косить под бомжа без паспорта и жить на американское пособие. Я многова хочу? Мне, кажется, - нет. Мне убежище не надо, куда они меня могут отправить если у меня никаких документов и на своём родном я говорить не буду? Им же придётся очень долго узнавать кто я есть, неужели у оплота демократии нету ВНЖ для таких патриотов как я?
Solnyshko Kazashka
Сегодня ездила в Манхэттен. Так-то я больше дома сижу. Бомжи все заполонили. Лежат стаями прямо у дверей закрытых кинотеатров. Улицы воняют мочой. Кошмар.
Деточка, ты б ЛИМОНОВА почитал сперва... прежде, чем тут свой наивняк перед всем миром казать. Он и про себя честно писал, и знакомых своих штатовских не выгораживал.
Приятного прочтения!
.
Я Лимонова просто в районной библиотеке брала.
Приятного прочтения!
.
ничего не будет так уроки и не сделаеш
Владимир Викторович
В США уроков нету, там рай же
Покрутят пальцем у виска и пойдут дальше.
Дадут слабительное и отправят назад
Посидеть на 25 пожизненных и тебя будут трахать негры своими толстыми стволами.
Владимир Викторович
В России меня похлеще жизнь жарит, мне не привыкать
Несварение...
Если притворишся глухонемым то помаринуют в участке а потом выпрут. Но предваритеоьно обшманают конкретно. Если найдут на трусах "made in russia" или наколку "Вася" - тогда жопа.... депортация.
Короче сначала попроси что бы купили тебе шмотки в кеймарте американском и переслали посылкой.
самолет из Германии до США летит 11 часов. Сколько суток вы будете плыть на лодке, даже ,, если не заштормит? просто сценарий для мультика...
Владимир Викторович
Ради американской мечты нужно попотеть
Прославишься перед пограничниками, а там и в ютубе
Владимир Викторович
Как убитый русский паренек который пересек границу США и был убил погранцами?
тебя посадят в тюрьму для нелегалов, а потом обратно в рашку парашку вернут
Владимир Викторович
паспорт я сожрал. как они поймут? у меня даже заграна нету
Можно на подлодке. Лучше китайской. Но, не ближе 12 морских миль.
хищные рыбы сожрут в океане вместе с паспортом