ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как вы думаете, когда жители продают в таких (или подобных) домах квартиры, они правда надеются, что их кто-то купит ?
2 млн. руб. на двушку, да мне в таком доме и даром не нужна

они правда надеются, только покупатели будут сбивать стоимость
Прекрасный дом - у меня был сослуживец, живший в таком доме, снаружи он неказист, внутри же квартира выглядела просто дворцовой.
Ну, конечно, если дом ещё не рушится...
Другой резон покупать такую квартиру - "дом, перспективный на снос".
Ну, конечно, если дом ещё не рушится...
Алексей Кондратюк
перспектива может длится 60 лет (есть примеры), ни этот конечно дом, но похожий, у заселенцев уже правнуки появились, дом (кирпич) никто сносить не будет, стены дранка
Стоимость недвижимости определяется не только и не столько внешним видом. Двушка в таком доме в Мск может стоить лямов 10 и больше, и уйдёт влёт.
Так что для оценки ОЧЕНЬ недостаточно факторов.
Алексей Кондратюк
ну ни Мск, и магазинов даже рядом нет, и стены дранка, и с транспортом не удобно, вот поэтому я удивилась, случайно прочитав объявление о продаже
Я вот в ДНР надеюсь продать ту, которая стоила $120 000 когда-то, хотя бы за $16 000.
Но при этом там все еще покупают дома за кеш за $130 000. Раньше они стоили раз в 6 дороже. Но в любом случае не пойму, зачем.
Виктория Коржова
Я когда-то поучаствовал в стройке дачи в Волновахском районе. Обошлось в $3000. А потом по этим участкам прошла линия фронта...
Всё когда --по продастся/купится. Если продавцы не с луны упали, то они явно привязались к ценам рынка/места. Не плохой, кстати, дом.
Алексей Кондратюк
стены дранка
Всё продаётся и покупается, так сказал знакомый риэлтор.
Его снесут и все получат нормальное жильё. Правда не известно где и когда и какое.
Людмила Скворцова
Удавятся, но в нормальные дома людей не заселят
2 млн загнули, но по своей цене или ниже уйдет еще как, те же риэлторские фирмы покупают, для перепродажи, сдачи в аренду и тд потом получают свои компенсации при сносе. недвижимость (любая) окупается всегда
Ну если такой дом стоит на улице с большой проходимостью, то его однажды выкупят под снос за любые деньги, шоп впендюрить там коммерцкую недвижимость
Ольга Журавлева
Тоже резон!..
Алексей Кондратюк
ни этот конечно дом, но похожий, у заселенцев уже правнуки появились, дом (кирпич) никто сносить не будет, стены дранка, магазинов даже рядом нет, а продают
Цену до 1 млн скинут, и купят.
Значит есть ближайшая перспектива и серьезная, на самом то деле в городах Золотого кольца (не реклама ) до 1 млн можно найти квартиру от 50 м2, не на первом этаже и в городе от 30 000 населения, а не в поселке, что важно... но встречаются и хитро ёпые варианты с умыслом ставят за ведомо не реальные цены, о причинах умолчу
купят конечно..
Будут предлагать даром, -возьму +1 р
Вы были в этом доме? Возможно он отремонтирован.
Купят. Цену нормальную поставят и продадут.
купят