ПМЖ и недвижимость за рубежом

Что вы нашли в США?

Их уже как индусов
Огромные очереди мигрантов. Мигранты может и супер (экономисты поймут), но когда население громадная и огромный поток мигрантов - не к добру
Страна так щедра на полит. убежище, что люди ждут годами... Такие там очереди... Не в одной стране более такого нет
Соц. поддержки как таковой нету. Гранты всякие хрен получишь, легче в России бюджет получить в уч. заведениях, чем там
Наркоманы. В диктатурах и нормальных странах за наркотики дают огроменные сроки, но в либеральных штатах где-то легализована, а где-то сроки смешные
У каждого оружие. Если тебя подрезал человечик, то просто так обматерить его и навалять не выйдет. У него будет ствол как и у тебя
Как раз страна для всех отбросов. Надо же их куда-то девать, не в концлагерь же определять
В*
Виктор *****
Лучший ответ
Тебя кто-то заставляет туда ехать?
Максим *
Вся ваша писюлька показывает только предел ваших способностей. Меня жизнь в штатах тоже устраивает, в России такого уровня у меня не было бы даже работая 24 часа в сутки. Так плохо живем что постоянно посылки отправляю родне и друзьям в россию помочь пережить счатье жизни в Эрефии
Али друзья и родня бомжи наверное, что в подачках нуждаются. Ну так в любой стране безмозглое население в нищете живёт. Ты в США также, в посылках всю хуйн... ю присылаешь
Ну, меня в проживании в штатах практически все устраивает. А что не устраивает — так со своим уставом не лезут.

А так, с точки зрения практика, а не теоретика, как все выше отписавшиеся — США реально страна возможностей.
Олег Писанко
А как тебя подрезал человек, у тебя же ствол?
Елена Савцова
Ещё одна жертва пропаганды.
А тебя-то что так волнует США? Никто вроде палкой туда не гонит, живи у себя и радуйся.
Rauza Naubetova
Так это же Амэрика! Страна "ВОЗМОЖНОСТЕЙ"
Kadirbek Kadr
Ты просто ниче не понимаешь, летим нелегалом в пиндосию, там устраиваемся за 8 баксов в час посудомоем в кафе, ебашим по 18 часов в день, получаем 3000 баксов в месяц, снимаем вонючий подвал за 2к и жрем на бесплатных раздачах еды для бомжей. Профит.
Сша центр мира, центр цивилизации.
Андрей
А у нас нет чтоли? И киргизы, и хох. ы, и х.... лы, вся Москва в чурках.
Илья Анчишин
согласен пидaрастическая страна
Андрей ну сука pidaraсы эти. геев сжигать надо. ниггеров истреблять. адольф алоизович и ку клукс клан рулят, зиг хайль!
Что может быть прекрасней?
Элечка Васина Ново-Архангельск на острове Баранова Америка только постольку-поскольку ;-((((
Я думаю, нужно с собой вечно носить легкий бронижелет, и 2 узи, 5 магазинов, 1 глок 17, и 3 гранаты. Динамитные шашки, и бтр в заднем кармане.
Олег Смагин
Кто нашёл? Туда наши воры и леберасня бежит от правосудия. Нормальные туда не едут.