ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотели бы вы жить в Норвегии,Швейцарии,Исландии или в Канаде? Вот честно.
Не врите себе. Я люблю Россию, но здесь что-то тяжело, духовно.
Хотел бы (кроме Исландии и Северной Норвегии или Канаде, я в подобных по природе местах почти четверть века прожил, поднадоело), но только при достаточном количестве денег конечно.
Ни за что.
От самой мысли блевать тянет
Галина Трухина
Почему?
Нет. Чего мне там искать
честно? нет
Конкретно в этих четырёх - нет. По множеству причин , от климата до профпригодности.
Нет,особенно Канада,это колония украины.
нет, и себе не вру: это очень дорогие страны, а Исландия еще и холодная (знакомая там живет)
Я выбрала страну подешевле, к нам даже немцы на шопинг ездят
Как сказать - может и хочу, но не уверен, что меня там такими лекарствами снабжать будут, как здесь.
Даже пытался,но получил отказ
Игорь Можжер
Почему?
Нет
Нет. Честно. Ни в какую чужую страну
Нет
Хорошо везде, где нас нет
Да..Россия прекрасна, и я бы сказал нет еще 12 лет назад, но оставшись без друзей, и какого-либо социального устройства, то лучше бы там жил. я думаю там у меня не было бы такого. как и в России бы такого не было, пока еще были активны советские люди.
Игорь Можжер
А сами откуда? Сравниваете так.
Скатайте ж , аффтор, вкуда так рветесь с розовыми соплями хоть разочек .И на подольше . И на подальше от туристических троп. Умоетесь там ими же ( соплями )с месяцочек вместо ванны и , глядишь, захотите обратно. А ползти назад стремно будет.... PS Cпс , не надо .Ни малейшего желания на переезды. Только покатушки - поглазелки и домооой. В Россию.
Игорь Можжер
Почему стремно? Т.е там совсем плохо? Вывод основан на чем?
В Канаду переехала бы охотно, будь помоложе.
Живу в Норвегии
В Норвегии
В Канаде. Но сначала съездить и пожить там пару месяцев как турист, не ехать наобум и навсегда сразу.
Игорь Можжер
Как туда съездить с такими з/п как в России? Всю жизнь копить...
Александр Керкало
погуглит консульство ваши соцсети, увидит эту аватарку, -и визы не видать
В Швейцарской деревни.