ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хотели бы Вы жить в Канаде? Если да и нет то почему?
был в Торонто 6 недель на учёба англ языка, чистота, любовь, воспитанность, равноправие, но у всего есть обратные стороны, лично я родился и вырос в Москве, не сказал бы что так уж люблю и обожаю россию, но без Москвы Жизни не представляю привык к её стилю жизни, привык что если ты ложишься в 5ч утра то это нормально, привык что если стоишь в пробке 4 часа - нормально, ну просто через нехочу привык, привык к активной жзнь к тому что всё 24ч работает, привык что за деньги все всё готовы сделать, лишь бы они были, в Канаде по-другому, там 70% населения ложится в 10:30 встает в 6.00 Плотно завтракает и все разбегаются, и так изо дня в день, 24 в сутки искать не сыскать, Клубы работают только по пятницам и субботам, но с другой стороны чуствуешь себя безопасно, ничто не тревожит тебя, пенсия в среднем - 2500$кан, Всё в шаговой доступности, дёшего качественно, но такого бабла как в России не срубить, там большие деньги зарабтывают только люди с очень сильным образованием, у нас такого пока не особо много, решать тебе, пораскинь. если что напиши на мыло, напишу, расскажу всё что знаю)) ) P.S не представляю жизни без Москвы...
Совсем не тянет: могу только в Европе жить.
Хотел бы. Потому что люблю разнообразие и неразведанное для меня. Честно хотел бы пожить в каждой стране (ну почти в каждой) . Патриотам флаг и крест в руки ;-)
Мне вот то же Европа как то ближе...
Я бы поехал туда жить, всё же уровень жизни намного выше, да к тому же люди там благороднее. Однако я патриот своей Отчизны и как не тяжело здесь жить, потерплю ещё чуток. Там видно будет.
Daykiri Haus
Патриои или не патриот. Чушь какая-то!
Нет, спасибо. Родились в России, здесь и умрем. Россия наш дом, пускай не самый лучший, но он наш!
Daykiri Haus
Ну и живи в гнилой стране.
Даже не представляешь как я хочу там жить: )
Серьезно! Сплю и вижу)
И страюсь все для этого делать. Учусь пока.... ( и язык учу...
Серьезно! Сплю и вижу)
в аффрике
не хотела бы. Вид на жительство в Канаде получить не реально просто, даже в гости приехать трудно. У меня знакомая чтобы приехать к дочери, вышедшей замуж за канадца, на 3 месяца погостить вынуждена была сначала в израиль переехать, а потом уж ей разрешили дочку посетить. Русских в Канаду мало пускают.
Да! : Потому что "Над Канадой небо синеее.... Средь берез дожди косые.... Так похоже на Россию!... "
Нет! : " только это не Россия! " ( А. Городницкий)
Слышь Лева, Родину любить надо. Ты походу в армии не служил. Если б служил не задавал бы тиаких вопросов.
Daykiri Haus
Я никогда её не буду любить! Почему я должен её любить? Что она для меня сделала? Где улучшения и т.к.?! Служить в армии? Я освобождён от службы в армии слава Богу по состоянию здоровья. Но служить в стране России я не стану, если я бы не был инвалидом. Я бы служил и даже стал патриотом в другой стране, например страна Канада. Вы можете меня критиковать что угодно, но мне по херу.
Я бы хотел, климат мне их нравится!
НЕТ
там плохой климат, холодно, часто даже в мае еще снег
там слишком много людей из малоразвитых стран и соответственый уровень общей культуры
вообще так далеко от России и Европы не могла бы жить, здесь все друзья
с удовольствием, лишь бы не здесь.... все равно условия лучше.. . правда не знаю, как с иммигрантами там.. . но зато 2 самых клевых языка - инглиш и френч=)
Я уже пробовал. Более ментовского государства нет на свете, может только штаты более ментовские.