ПМЖ и недвижимость за рубежом

Кто эмигрировал в сша как Вы перевозили все вещи если родственников тут не осталось и пришлось все продать?

Jamshid Parmonov
канеш перевозили, и шкафы и диваны, на горбуньке, ручная кладь!
Екатерина Павлова
Лучший ответ
в ЕС, не в США.
ничего не перевозила и не продавала. сдаю квартиру в РФ вместе с мебелью и техником.
личные вещи просто выкинула. уехала в маленьким чемоданом. здесь всё есть в продаже :)
Никак, перевезла только фото, кое какую одежду на первые 2 сезона и документы все какие нашла , все важное влезло в две сумки , все остальное совершенно вам в сша не нужно, барахлом обрастете и здесь быстро
Jamshid Parmonov Да у меня тряпки посуда, белье постельное. Продавать никому такое не надо, а увозить не увезти
Ты шо сам забываешь шо пишешь ?????
==================================
-"и пришлось все продать"
по русски ясе это значит не осталось никаких вещей т.е. перевозить нечего ;-(((
Tema(-_-) Strict
Нет смысла тащить вещи в другую страну. Надо продать, деньги перести на счет в другой стране.
Ruslan Goodwin
Jamshid Parmonov Вещи новые пальто зимнее хорошее, хочу ходить. Я же не о мебели
Обычно никто ничего не перевозит.
Только ценные личные вещи. Пара-тройка чемоданов как дополнительный багаж. Может быть. А кому-то вообще лишнего хлама не надо.
Либо потом забирают постепенно, когда возвращаются в гости. Но это те, у кого родные остались.

А там уж как вам удобно - раздаете, продаете, выкидываете...
Родственники сами всё растащут xD
Rina Sayare
Какие вещи то если все продал?
Из России не эмигрируют, из нее сбегают в ужасе.
разве в таком состоянии чел будет думать о вещах?
В ЕС ему дадут и стул и стол и даже поесть.
Вот деньги вывозят, правда, все по разному.
Эдуард Гариев в ужасе собирают деньги, распихивают по карманам, и в халате и тапочках... жааалкооооо... )))
Jamshid Parmonov А что если денег нет, Есть только вещи
Сколько полагалось кг груза с собой взять в самолёт, то взяли. Остальное продали и раздали
у меня нет родственников