ПМЖ и недвижимость за рубежом

В Новую Зеландию уехали бы на постоянку?

смотрите сколько плюсов: цивилизованное развитое государство с англоязычными людьми, нет змей, совсем! расположена вдали от других стран (если будет 3ая мировая ядерная ново-зеландцы выживут), мягкий климат.
Андрей Ходюня
Есть знакомые, которые туда уехали. Потом перебрались в Австралию, т.к. в НЗ очень скучная жизнь, по их словам. Теперь им скучно в Австралии.
Нуржан Кенжебаев
Лучший ответ
Ринат Сунагатуллин бедолаги. нет преступности, пьяных драк и т.п. то ли дело веселуха в РФ
Но они плавно уходят под воду, в связи с климатическими изменениями...
не, сильно далеко от всего
Нет, далековато. В моей Ирландии тоже змей нет, и англоязычная. Так что - остаюсь на месте.
Кристина Селге
В сравнении с РФ конечно это хороший вариант.
На Северном острове достаточно тепло
Мне малоинтересны задворки земного шара.
Н*
Наташа *
Олег Фатеев В этом "задворке" одна из самых сильных экономик мира, и ЗП одни из самых высоких.
Да, огромное преимущество, что ползучих гадов нет,
Но я уже прижилась в Канаде.
Memati ???
Если будет ядерная война, выживут все, кто будет находиться более чем в 70 км от мест ударов. То есть жители любых сёл и мелких городов.

Новая Зеландия находится в слишком далёкой заднице. Жить на постоянке я бы там не стал. Для жизни в моём понимании (исключая военно-политический контекст) идеально подходят: Москва, МО, практически любая страна ЕС, США, Канада. Также можно неплохо чувствовать себя в Грузии, Мексике, Южной Корее, Юго-Восточной Азии.
Смешной вопрос, на самом деле... Если будет чем заняться (как с точки зрения выгодности, так и с точки зрения интересности) -- легко и непринужденно. А если нет -- ну, Вы поняли...
Ринат Сунагатуллин в 90е люди укатывали в НЗ по результатам собеседования в посольстве
Надо сьездить, посмотреть. На разведку. А так , то почему бы и не уехать. Всяко лучше, чем в России.
Маша Козак
Чёго то не думал. А вот за последние 3-5 месяцев много россиян прут в Аргентину...Правда при хороших деньгах...молодые лет по 25-30....Снимают шикарные апартаменты,рестораны и проч Деловые,крутые...
Если бы были деньги и жилье и круг общения то да!
Бота .
Пару коллег уехали. Обратно не вернулись - видимо устраивает
Abdurahmon Ahmedov
Зачем мне соседи англосаксы
Не
Дима Зубов
Мне и в саратове хватает травки
Aza Kassimova
Abdurahmon Ahmedov о, привет своим
Змей нет, но есть насекомые и другие паразиты
Я только в южную корею