ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли теперь свободно ездить в Донецк,Луганк и Херсон Россиянам после вхождения их в состав РФ

на территорию, не контролируемую украинской властью, введен режим пропусков. Теперь выехать или въехать можно будет только по специально созданным коридорам, предварительно оформив пропуск.
https://vostok-sos.org/propuska_v_zony_ato/
Костя Самойлов
Лучший ответ
Счастливого пути. Автомат Калашникова с парой магазинов не забудь взять. Хотя вряд ли понадобится, пришибут еще на дальних подступах...
Eldiyar Kojoshev
Сейчас еще рано, не все процедуры прошли
А после - там может быть установлен специальный административный режим, например, контртеррористической операции. Значит - регулируемый въезд
И никто их не подчинял без их согласия
То, что они - не к Польше присоединились, ни к Румынии, ни к Приднестровью, ни к Америке, а к России - их всех завидки берут
И что мешало Украине самой в течение стольких лет там установить нормальную свою власть и осуществлять управление. При такой-то поддержке Запада. Нет, только из оружия пулять горазды. А управление экономикой неспособны вести, лишь распродать всё за долги свои
Провели бы в Крыму референдум - хотят ли обратно к Украине. Плебисцит никто не отменял
Игорь Канай
можно, но зачем
и до этого можно было и сейчас можно
Приезжай агент ЦРУ встретим рано поутру.
Кайрат Жанов
Мир не признал их присоединение значит это украина.
Galiya Ismuratova
Наталья Старикова вопрос о пограничниках и т.п. КПП по дороге, а не мировом признании.
Светлана Чернецкая какая разница? билет на поезд же Россия продаёт и конртролирует територии
Всегда можно было.
Марина Деева
Закон не запрещает.
Рановато
Только по повестке и при купленном тобой обмундировании
Вова Дымов
Я в Донецкой области, и тут флаги Украины, можешь пойти в военкомат там бесплатно билеты дают+одежду
Николай Бонк
Светлана Чернецкая про донецую область я не упоминал,только про сам Донецк
Можно,но там очень опасно- идёт война
Никакого присоединения. Одно государство, не может себе позволить "подчинять себе территории". Ни одна из стран это не признала этого, так что это не наши территории.
Наталья Старикова Крым тоже мало кто признал, но туда ездят миллионы граждан РФ, пусть весь мир утрется.
Mansur Dosbekov хули там..
философ нашелся..
Сербию рвали на куски .ты где был ..
Светлана Чернецкая крым сначала тоже никто не признавал,что же вы не упрекаете Германию поглотившую ГДР? если никому нельзя то и германии тоже
Можно.
Евгений Шин
По повестке и даже бесплатно.
Эти регионы пока не вошли в состав РФ, нужно ждать соответствующих поправок в конституцию. Думаю, со дня на день примут.
зачем? на руины смотреть?