ПМЖ и недвижимость за рубежом

Почему иммиграционные службы не любят потенциальных иммигрантов ?

Если говорить об иммиграции в США. Я встретил много статей, где говориться о том, что нельзя изъявлять желания остаться жить в этой стране. Даже банальный отпуск по тур визе, если он затянулся на пару месяцев, хоть ты и пребываешь там легально, может породить массу вопросов к тебе и послужить отказом в повторной выдаче визы. Получается, что власть той страны направлена на препятсвование тому, чтобы ты остался там жить ?
Их работа психологически напрягает, солдата в наряде по кухне
Юрча Бугай
Юрча Бугай
9 839
Лучший ответ
Понятно дело что Не любят! ну а какие известные службы для населения любят посетителей из населения в виде людей.... мне тоже интересно .
БА
Білім Айнасы
65 367
Естественно, направлена. Ты как потенциальный постоянный житель не представляешь интереса для их страны, чтобы пускать тебя к их пирогу, которого на всех не хватит. И должен доказать, что от тебя будет больше пользы, чем бюджетных расходов, если хочешь получить разрешение поселиться в стране с более высоким уровнем жизни.
Valentin Selayev
Valentin Selayev
59 116
ИМХО, просто население слишком большое для страны с такой крупной экономикой и экономическими отношениями, а также сложной политикой. Оттого приходится в чем-то идти на странные меры, дабы обезопасить остальное мирное население.
Проще говоря, это не что иное, как "предупредительный выстрел" или "лучшая защита - это нападение".
Елена Волкова
Елена Волкова
50 643
Страна дала тебя визу для конкретных целей. Ты запрашиваешь ТУРИСТИЧЕСКУЮ визу и они должны понять, что намерения у тебя туристические. Но не волнуйся, такая строгость тока для стран из Зимбабве. Для нормальных стран (Германия, Франция...) практически вопросов никаких не задают и не подозревают
Денис Шестаков
Денис Шестаков
24 151
Потому же почему соц.помощ не любит потенциальных нуждающихся в помощи , потому же почему и врачи не навидят больных , потому же почему продавщица в магазине не навидят покупателя , потому же почему менты ненавидят граждан ... Просто люди злые
Вячеслав Лавренов Ой да ну бросьте нести ерунду, люди не злые, просто не любят работать.