ПМЖ и недвижимость за рубежом

Прчему вы еще не уехали из нашей многострадальной страны?что вас здесь держит?или просто нет денег?

Так я не на Украине живу. Мне и тут прекрасно живётся
Гульназ Бугумбаева
Лучший ответ
Трезвый расчёт показывает, что переезд в другую страну резко снизит мой уровень жизни. Здесь у меня свой дом, высокооплачиваемая работа, любимая женщина, родители-пенсионеры, нуждающиеся в моей поддержке, отнюдь не только финансовой. А там что?
Андрей Денисов
То есть, я из двух моих родных столиц - столицы крупнейшей державы мира и космической столицы, должна уехать в какую-то европейскую дыру? Или иные оппы мира
Здесь у меня дом, родные, друзья, дача, могилы родителей, моя языковая и культурная среда... У меня и профессия ориентирована исключительно на Россию
Анна Задоя
уехала давно
Maks @
Андрей Никольский А по ночам вам снится Летний сад,Петергоф,Царское село,Павловский парк,дубы,берёзки,липы?
Akosya Assylbekova Знаю человека, который побывал в разных уголках не только России, но и мира. Он сказал что хоть и много у нас минусов, но есть хороший плюс -- мы точно никому в другой стране не нужны. У нас большие просторы, доброжелательных и отзывчиваых людей в РАЗЫ больше! И природа разнообразнейшая только в нашей РОССИИ! Как говорится "где родился -- там и пригодился".
у вас ложные представления об иммиграции за границу. уехали те, кого принимали в других странах. вам это не светит ни с какого бока, вас никто нигде не будет принимать. если хотите по независимой иммиграции в Новую Зеландию, то на здоровье - только это ж0па мира во всех смыслах
Даша Кургина
И денег нет, и держит всё.
Алёна Зыбина
украина уехала из Крыма в 14м году и теперь пусть там страдает
Лиана Мокрова
Наоборот. Деньги есть. Я их здесь зарабатываю. Не вижу смысла в переезде. Как уже сказали выше, это снизит мой уровень жизни
Нет денег:-( И возраст уже не тот. Что б горы сворачивать:-)
уехали давно
Alina Demon
Нам и в Европке не плохо
Надо было ехать с жирные Клинтовские годы, успеть место под солнцем застолбить, а сейчас то что, опять работать не покладая... так и тут еще выгодней
Даша Кургина Именно Клинтон принял закон, кто не подаёт на гражданство США в установленный срок - лишается всех социальных льгот
Ксения Немакина Именно тогда и уехали близкие мне люди, один имея за плечами московский нефтехим, другой питерский железнодорожный институт, у первого была стройфирма, второй обзавелся рестораном продав в Питере квартиру за 30 т зеленых
западу днищеброды не нужны
Дык с 5ю кредитами думаешь о другом
Елена Гагина
Уезжают как раз те, у кого проблемы с деньгами в своей стране. А у кого все в порядке ехать никуда не надо.
Гани Омиров
Мне не понравилось за границей
Коля Ежов
Ещё как уехали. Ещё из совка.
Ве
Вероника
Никуда я не собираюсь уезжать из уникального города белых ночей и алых парусов. Только крысы бегут с корабля!
Дима Терехов
это не страна, это вы многострадальная с неокрепшим мозгом, в который накидали либерастские какашки. Не тех людей слушаете.
Alexey Shanov
Я невыездной.
Акжол Айдосулы Перенесли, уроды. Вопрос в ТДВ, добавляй, иногда помогает.)
а что вы думаете что можно хорошо жить с деньгами в другой стране нет не обобщайтесь