ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если бы Вас пригласили, в какую страну Вы бы поехали?
Или Вам и здесь неплохо?
поехать можно хоть куда.. .
но жить хочется дома среди своих
Франция
Канада
Куба
ЮАР
Чили
Мексика
Перу
Микронезия
Канада
Куба
ЮАР
Чили
Мексика
Перу
Микронезия
в германию
Я бы поехала в Австрию или Швецию.
в гости в Норвегию, Италию, Китай.. . ой, еще бы список продлила... годика через три и поехать бы... сейчас дел много...
Франция, Германия, Голандия, Австралия
Мне бы по России попутешествовать. Еще много место не топтанных осталось.
В Австралию
навсегда - никуда, а в гости можно.
Хотелось бы объехать весь мир. Приглашения мне не нужны. Я и так могу. Визы мне практически никуда не нужны. Только в Китай. Жить мне и во Флориде хорошо. Могла бы ещё жить в южной Германии Италии или Швейцарии.
В какую пригласили, в ту бы и поехал, только
с возвратом. И за счёт приглашающих .
Так, поглядеть как люди живут...
с возвратом. И за счёт приглашающих .
Так, поглядеть как люди живут...
Приглашали, в ФРГ, ещё до падения берлинской стены, Канада была, ЮАР, Швеция, Нидерланды.... Живу в России, и всем того желаю.
Альбина Ильясова
Зачем другим этого желать? Есть и получше страны.
в США, Японию или Испанию.
В первую очередь поехала бы в Англию, чтобы потренировать реакцию при переходе улицы )))
куда угодно. лишь бы искренне приглашали :))
всё-равно вернусь.
Таиланд. Толерантная страна во всех отношениях. Плюс отличный климат и теплое море. Недорогая недвижимость и вообще море позитива.
В Китай
Анеля Канат)
А почему в Китай?
Мне б хотелась в Австралию г. Сидней
В Швецию хотелось бы, посмотреть на их рыночный социализм.
сша, бразилия, ни или там где всегда лето
в Испанию, Валенсию... там тепло, красиво...
Нас и здесь неплохо кормят! ( (с) "Возвращение блудного попугая")
Можно страны Шенгена объединить? Шенген+Куба+Мадагаскар
Я бы поехал в страну Оз!
я бы хотела мир посмотреть, но не остаться жить в другой стране. дома и стены помогают.
В Болгарию или в Англию
в США, но только на какоето время...
в Японию оч хочу... страна восходящего солнца.. ах!