ПМЖ и недвижимость за рубежом

Вам когда-нибудь хотелось вернуться на родину ?

Нет. Давно уехал. Жалею об одном. Что не мог раньше.
Камилла Аллаярова
Лучший ответ
хотелось и съездила, но вместо родины сейчас бурьян и развалины , поэтмоу она у меня теперь только в сердце и памяти хранится
Николай Коробейников И в заднице у тебя бурьян и развалины
Мне никто и ничто не мешает ездить на Родину когда хочу и на сколько хочу.С удовольствием, каждый год и не раз, а в лучшие времена и по 3-4раза в год летала. Я никогда не рвала своей связи с Родиной, там же мама, там друзья, там есть недвижимость, там исправно плачу налоги , хотя давным давно , моим постоянным местом проживания , является другая страна.
Родина у вас в душе, это ваши воспоминания о детстве. Она всегда с вами.
Да, но некуда.
Anton Dee
да
Olzhas Bulgynov
Нет,
мне не нравилось то место, где я родилась.
Уехала при первой же возможности.
Вика Волкова
Нет, там делать нечего. Ни друзей, ни знакомых, и родители уехали оттуда.
Наша родина небытие
В Якутск? Неееее!!!!
В духовном плане или физическом?))
Андрей Рева
Да,хотел бы.
Туда, где я родился ? Или там, где провёл большую часть своей жизни?
Раньше, может и хотел. Но родина гнилой оказалась.
Вообще, взглянуть на тот дом, где прошло моё детство, прогуляться по местам, где малой играл наверное и хотел бы. Но ехать ради этого туда .... Овчинка выделки не стоит
Яна Охрим
Это невозможно. Я родился в городе, которого номинально уже не существует
всегда.
Я с Казахстана сым жива в Кыргызи мэна Омар завут чурки пид
Gulzira Baikubenova