ПМЖ и недвижимость за рубежом

Лучше переехать жить в Канаду или остаться в России?

Если есть возможность то переезжайте. В РФ впереди трудные времена. После Путина в любом случае будет хуже, потому что сейчас страна живёт в кредит.
Aiman Shakiyeva
Лучший ответ
Лучше переехать, уже даже можно в Южный Судан.
Айгерим Изгутты А Южный Судан это где?
Лучше кому ? Если вы ленивы, языка не знаете, ждете какой то манна небесной без приложенных усилий то сидите дома, канада вас разочарует
У каждого свой ответ на этот вопрос. Вы даже не описали свой характер и предпочтения, чтобы можно было не гадать на кофейной гуще.
лучше
Лучше в Канаду, но туда мигрировать сложно. Сам пытался и в Канаду и в США, и там и там отказано
Айгерим Изгутты Вам визу не дали?
В Канаде 21,8% страны это мигранты (что даже больше, чем в США), но это не даёт полной гарантии там обустроиться.
Лучше жить иам,где лучше
Желательно на Титанике
Murat Muradov
Айгерим Изгутты А если на своём личном самолёте? Или на летающей тарелке?
жить лучше там, где у тебя своя недвижимость.
Айбек Кылыш
остаться в России
Лёша Макаров
Айгерим Изгутты Пить русскую водку и петь песни на лавочке. Под огурец
Канаду. Сама мечтаю.
Анжелика Левданская Поехали вместе. Только мне 30 лет и я никакого другого языка кроме Русского не знаю. Но буду изучать Английский.
Канада на днях украла АН-124 (знаменитый "Руслан") у России. Не только не ехать, но и не иметь с ними дел.
Т@нюшк@ Грунин@
Анжелика Левданская Откуда у вас такая информация?
Натали Манжула Не украла, а конфисковала незаконно прилетевший борт.
Сказали же русским языком - не летите, вас задержат. Нет, нагло прилетели Ну, и получили. Правила и законы не для россиян, у них своя.... наглость?
лучше умереть
Канада - страна для богатых. Вариант не плохой.. Езжайте конечно. Что в РФ делать.
Если капитал есть - то езжай.
Если нет - то зачем пополнять армию местных бедняков?
Нищета там канаде мошка жрет людишек и будет хуже
Ирина Баукина
переехать
Julja Antonovich
переехать
Россия, Россия — в этом слове огонь и сила

В этом слове победы пламя

Поднимаем России знамя
Babajan Kalandarov
Виктория Виктория Стишок классный, но я по зарубежке.