Рестораны, кафе, бары

Што помагает от похмеля

Дорогой друг!! !
В будни.
1.С утречка предлагаю съести пельменей, или что-нибудь мясное, попить очень сладкий чай, чтоб не воняло перегаром выпить полстакана подсолнечного масла.. .
2.Если вышеперечисленного нет, можно ограничиться томатным соком.. .
3.Если после пития проблемы с желудком попей воды и проблюйся хорошенько. А в обед плотно откушай сытный обед... Тогда отпустит.. .
4.Обязательно!!! Помойся, побрейся, используй сильный парфюм... Носи чистую и выглаженную одежду... .
В выходные и праздничные дни.
1. Не мучай себя!! ! Смело ступай в магазин продовольственный для покупки лекарства.. .
2. Дабы не войти в запой хорошо проспись.. .
3. Ежели поправка здоровья перешла в глобальную пьянку смело иди в этом состоянии в баню... Желательно городскую... .
До свидания!! !
Marina Batyrbayeva
Лучший ответ
Фруктоза (большой процент в натуральном меде) и черный перец (смешивать с медом не обязательно).
клизма из огуречного рассола! информация из надежного источника!
Ольга Индинок
за пивом сходи (сползай) в ближайший ларек. анальгинчику выпей. воды много пей.
подготовка к следующему похмелью
Массандровский портвейн и обязательно потом покушать пельменей с маслом штук 20 ...мне всегда помогает эта система))... ну и конечно постельный режим тоже хорошо)).... пиво не советую.... только винца хорошего и всё будет окей) ) На ночь 40 капель корвалола или волокардина.... на утро будете как свежий огурчик) ) удачи....
Алкозельцер, Зорекс, ЭнтэросГель после питья ложку зажуй и на утро голова в порядке!
Чтобы голова не болела, надо уметь пить...
Osman Kirtil