Рестораны, кафе, бары

На свадьбу для 28 человек нужен ли ТАМАДА ?

N1Cka_ Ismailova
Желательно, как-то надо надо развлекать и организовывать
Юлия Викторовна
Лучший ответ
Это у вас 14 пар брачуются, или 28 гостей вместе с новобрачными?
N1Cka_ Ismailova у нас 28 гостей вместе с новобрачными,родителями и друзьями
Если хотите превратить свадьбу а дебильное театрализованное шоу, то конечно без тамады никуда.
нет если есть зажигалки гости
Yriy Yrik
сами справятся
Kirito Kagami
Тамада тамаде рознь. Поэтому о нем лучше собрать информацию заранее и решить какой из них вам подойдет. Это должен быть как бы свой человек, а не инородное тело. Я думаю, что на свадьбе нужен организатор. А свекор и свидетель будут помощниками у тамады, участвовать в его конкурсах.
как хочешь.
Если у Вас друзья весёлые, то тамада вообще не нужен
N1Cka_ Ismailova У нас свекровь и свидетель очень веселые))))
Если не тамада как таковой, то ведущий нужен 100%, особенно если гости в основном молодежь. У моих друзей, например, ведущим на свадьбе был член местной команды КВН, реально интересней в сто раз чем тамада со своими "как у всех" конкурсами. Вобщем без организатора ни куда - попойка получится
КОНЕЧНО )) Без тамады никуда, ежели нет какого-нибудь родственника (друга) затейника. Нужен сценарий праздника.. . иначе получится банальная пьянка.
YA by ne sovetovala... Esli gostei vsego 28, to zna4it eto tolko samue blizkie lyudi... v Takom slu4ae, vsegda naidetsya veselyi, harizmati4nyi, a samoe glavnoe znayushii vseh gostei, 4elovek, kotoryi smozhet provesti torzhestvo )
Оля Волкова
Смотря что нужно глухая попойка или все таки праздник...
Иногда ТАМАДА нужен даже для свадьбы из двух (!) человек....
обязательно нужен)))