Рестораны, кафе, бары

Помогите!!! у меня скоро свадьба! и я теряюсь!

остановились на двух местах для проведения банкета: 1 - предоставляет скидку! а 2(при гостинице) - предоставляет номер в подарок! я не знаю на чем остановиться!!!!
конечно номер )
если уж по деньгам выбирать то посчитайте сколько получается все вместе и скидку вычте ) какая свадьба без брачной ночи в гостинице ???
Юра Гапонов
Лучший ответ
что нет знакомых рестораторов? тогда ищи -главное чтоб водки много было и телёнок с парасёнком а там фот столовку в школе арендуй лиж бы людям было где развернуться и потанцевать до утра -а перепехнутся ты и до свадьбы успела так что номер тебе нах не нуж
Представьте, что 1 - предоставляет скидку, 2- также предоставляет скидку, но также (на разницу в цене) вы имеете возможность снять номер. В случае, если номер в любом случае прийдется снять - то вариант 2.
Нелли Кобозова
Смотря како й номер, наверное я б выбрал второе.. . Дома потрахаться нормально не дадут.
где вам уютнее и где больше места для танцев, где обстановка теплее и красивее
Я бы на вашем месте сэкономил...
Гутен Таг
Выберите там где Вам больше нравится!! ! Представьте, что в 1-м Вам не предоставляют скидку, а 2-м - номер! Что Вы выберите?
Олег Ерохин
2-ое лучше! а первое сомнительно найдут всё равно что себе в карман запихать скидка смысла нет! а то номер класс!!!!
лучше конечно на первом
на первом)
Orient Art
Лучше первый, т. к. силы врядли найдутся на брачную ночь. Да и всё равно сумма скидки равняется цене номера, в целях экономии 1-ый будет выгоднее. Если ведущего еще не нашли звоните, может что посоветую 89851353925.
Aset Kospaev