Да, можно, это разрешается, а вообще вот правила игры в боулинге : Боулинг - отличный вид спорта, если на дворе мерзкая погода. Прочитай правила игры, и, если они не покажуться тебе сложными, сходи и попробуй поиграть. Не бойся сыграть первый раз - это совсем не сложно, а после того, как понравится, будешь ходить регулярно.
Правила подсчета очков при игре в боулинг.
Суть боулинга - сбить шаром максимальное количество кегель.
Одна партия (game) для каждого играющего состоит из 10 рамок (frames). Задача игрока - сбить все 10 кегель в каждой рамке.
В каждой рамке игрок может совершить 2 броска шара. Исключения:
А) если 10 кегель сбиты с первого броска, игрок не совершает второй бросок.
Б) если 10 кегель сбиты с первого броска в десятой рамке, игроку предоставляются два призовых броска, а если со второго броска - один.
Количество очков в каждой рамке равно количеству сбитых кегель (кроме бросков «страйк» и «спэа») .
Страйк (strike): если игрок сбивает 10 кегель с первого броска (такой бросок называется страйк и обозначается «Х») , очки в этой рамке начисляются из расчета 10 + призовые очки (сумма очков за два последующих броска) .
(spare): если игрок сбивает 10 кегель двумя бросками в одной рамке (такие два броска называются спэа и обозначаются «/»), количество очков в этой рамке начисляется из расчета 10 + призовые очки (количество очков за один последующий бросок) . Если игрок пересекает линию фола, бросок не засчитывается независимо от количества сбитых кегель. Такой бросок обозначается «F»).
Рестораны, кафе, бары
Можно ли в боулинге при игре попросить написать не своё имя,а свой никнейм в игре например,делал кто нибудь так?&. &