Рестораны, кафе, бары
Подскажите уютный ресторанчик с открытой верандой в Москве?
Есть такое местечко... практически в самом центре Москвы ( Проспект Мира д. 26, стр. + 7 (495) 643-79-89 ) есть замечательное место, где можно забыть обо всех текущих делах, и насладиться отдыхом в полной мере. В ресторан Cocon Home приезжают, чтобы поесть вкусной пиццы, или пасты, позавтракать или пообедать, провести деловые переговоры за чашкой кофе. Меню ресторана Кокон Хоум может удовлетворить любой вкус. Каждый день повара готовят для вас блюда европейской и итальянской кухни, кухни-фьюжн, различные виды салатов, супов, горячих и холодных закусок, пасту, ризотто, блюда из рыбы, десерты. Для самых маленьких посетителей ресторан Кокон предлагает детское меню. Шеф-повар ресторана Cocon Home может предложить вам более десяти видов пиццы: на толстом и тонком тесте, диаметром 30 и 40 сантиметров. Среди ассортимента пицц можно отметить классическую Маргариту, острую Пеперони, фирменную пиццу Кокон Хоум, несравненную Четыре сыра, пиццу с морепродуктами, а также и многие другие. Также в ресторане Cocon Home есть веранда. По всему периметру веранда окружена зеленью Ботанического Сада, что совершенно изолирует ее от вида города. На сегодняшний день это самая уютная и красивая ресторанная веранда Москвы.... приезжайте и убедитесь сами )))

Таких много. Я часто посещаю на Арбате - "Почтмейстер" (немецкий пивной) , "Босфор" (турецкий) , "Восточный квартал" (узбекский) - они рядом.
Также нравится "32.05" в саде Эрмитаж.
Неплохи "Старлайты", к примеру, на Страстном, и в "Аквариуме".
Также нравится "32.05" в саде Эрмитаж.
Пушкин, на его крыше замечательная веранда, без свиней, лохов и зверей, вот как то так!
Мне нравится Березовая роща. Это на Куусинена у метро Полежаевская. Вкусно готовят, белочки бегают под ногамии погулять потом есть где. Главное чтобы погода была хорошая
Если пойдете--останетесь очень довольны!!! !
РЕСТОРАН " КАВКАЗКАЯ ПЛЕННИЦА". Около м, Проспект Мира ( выход на кольцо)
Есть охраняемая стоянка . Есть основное здание с банкетным залом ( если очень холодно)
Во дворе ( в саду) есть крытые беседки. Кухня очень хорошая и недорого и рядом метро (!)
В основном здании играет группа, ( живьем) исполняет любые заказы. Танцы ведь нужны??? Заказывать по тел. И лично. Часов за6-8 до гулянья (min)
"Босфор" хороший. Я там доску для веранды укладывал!