Рестораны, кафе, бары

Посоветуйте уютный ресторанчик для празднования

Нужен уютной не сильно дорогой ресторанчик, чтобы можно было забронировать столик человек на 8, нужная спокойная не клубная атмосфера и чтобы приличный интерьер был ( идеальный вариант если там есть отдельные комнатки), ресторан не заезженный сетевой типа тануки или джон Джоли . Примеры на прикрепленных фото . Спасибо
Место-Протесто! Классный ресторан! Столы бронируются за 1 день (примерно). Атмосфера уютная, интерьер приличный.
Киря Восток
Лучший ответ
в Турандоте есть кабинеты, ресторан с демократичным меню, есть и дорогое, а есть и среднее, так что без алкоголя, очень даже будет ничего, главное. что без быдла и дикого скота в зале, плюс не навязчивое внимание официанта
Анна Чернова
"Синеносый барин" на Ямской)))
Времена года в парке Горького посмотрите, у них точно есть Маленький зал!
Если уж и проводить торжество в ресторане, то нужно выбрать очень красивое место, чтобы гостям было очень уютно и меню было вкусным. Я знаю отличный ресторан в Санкт- Петербурге называется Блэк Милк. Мы там с мужем отмечали свадьбу, очень красивый банкетный зал, все было на высшем уровне http://blackmilk.bz/ . А с меню нам помогла определиться банкетный менеджер Елизавета.
Ic-Foxx Ic-Foxx
Недавно посетил ресторан "Гамбринус" по случаю Дня рождения нашего шефа. Вот уже несколько дней нахожусь в восторженном состоянии от восхитительного сервиса и очаровательной обстановки. О блюдах можно не говорить, а только петь! Заходите на сайт gambrinusbar.ru и визуально познакомьтесь с этим чудесном месте отдыха! Не сомневаюсь, что Вам тоже захочется посетить это уютное место отдыха.
Рестораны "Гамбринус" — это известная сеть ресторанов в Москве, соответствующих европейскому уровню сервиса и качества напитков и кухни. Первый ресторан был открыт в 2007 году, а в настоящее время уже пять респектабельных ресторанов ежедневно встречают своих гостей. http://www.gambrinusbar.ru