Открыть дверь старости, посмотреть на нее и плюнуть в лицо. Закрыть дверь и, зажигая по жизни, не думать о старости!! !
И вообще, у женщин не бывает старости!! ! Ерунда эт все, выдумки!! ! Вот Пугачева недавно сказала, что 60 - это просто число. И правильно говорит, так что бросьте эт все!!
Рестораны, кафе, бары
Как достойно встретить старость?
с прямой спиной и радостной улыбкой
:)
страшнее смерти ничего нет, а её бояться глупо - всё равно придёт.. .
думать надо о здоровьи и качестве жизни, причём более - о духовной составляющей, тогда и не страшно
наша бабушка "прыгает и скачет", в Инете зависает, фотографирует и живёт в полное удовольствие и нам помогает с внучатами...
:)
А чего её встречать она сама придет -а вы живите делайте добро наслаждайтесь жизнью и тд
А если я не хочу ее встречать? Ну как бы подошла она, а мы с ней разминемся?
Я постараюсь до конца интересоваться всем и всеми.
"Не надо нарушать мое одиночество, но и не надо меня одну оставлять "(это цитата из Жванецкого).
Сидя дома у камина с компьютером попивая чаёк с плюшками в кресле качалке.
в молитвах...
Да лучше всего до неё не доживать, как поётся в молодёжной песне "надо умирать молодым"
Для меня достойная старость - не висеть камнем на шее у детей, иметь свой пусть небольшой, но постоянный доход. А еще неприятно, когда старики все всремя брюзжат и читают нотации молодым! В душе должен быть покой и мир! А вся мудрость жизненная востребована молодым поколением. А еще рядом человек, с которым эту самую старость можно встретить без боязни.
Найди себе молодого любовника и забей на старость.
Среди своих любимых
В домике около моря)