Рестораны, кафе, бары

Неужели вас бы смутило, если бы вы пришли в кафе и там ходила бы кошка??

Читала отзывы об одном кафе нашего города и один "умный" посетитель яростно возмущался из-за того что увидел кошку в зале. А тебе лучше было бы, чтоб там крысы бегали?? Как кошка может вызвать столько злости? Это прелестное чистоплотное животное, которое никому не мешает. Ладно бы ещё собака.. Животное просто живёт в заведении, где может прокормиться, в тепле, просто ходит. Наверняка, благодаря этому животному там нет мышей! Радовались бы
Оно *
Блин я бы не был бы дома
Дарья Плетенева
Лучший ответ
Михаил Ярыш простите но комент двусмысленный
вообще по санитарным нормам это не положено. может у человека аллергия на кошек? а про крыс и мышек это другое. их не должно по определению быть так как нужно СЭС и дератизаторов постоянно вызывать для профилактики. (дератизатор это крысоубийца))) в фильме "ночная смена" я угарал с одного такого. он вообще маньяк крысиный. на 18:50 )) http://hdrezka.me/films/foreign/8755-nochnaya-smena.html
*лиза *абишева
Наверное, ты не слышала о лишаях (болела), токсоплазмозе (по сей день болею), гельминтах (наверное, они есть у всех, но, благодаря кошке станет ещё больше)... тебе всё это аппетит не портит?) И, кстати, какая она "чистоплотная"? Свою попку сама себе вылизывает... потом прыгает на стол и может лизнуть твою миску... я ни разу не видела собаку, которая бы прыгала по столам)
Оно * Абсолютно не портит. Моя кошка тоже может немного покушать из моей тарелки, даже, когда ем мороженку, могу ей дать полизать его. Целую её в мордочку. За 15 лет ничем не болею
Лена Дмитриева У людей, которые любят животных, таких проблем не бывает
Нет, не смутило бы точно. Я бы оттуда убежал, если бы кошка вдруг пропала, а в меню появились беляши)
А бы лично нашёл способ покормить кошку, хотя живущая в кафе скорее всего не голодная. И обязательно погладил бы. У меня ведь у самого дома 12 кошек. ))
Не видела ни в одном кафе или солидном магазине. В частных лавочках и забегаловках - да.
раньше это было обычным явлением - но потом законы и санэпидем станции запретили...
Я бы обрадовалась и покушать ей дала б:))
В нашей парикмахерской много лет живёт КОТЯРА. В нём килограмм 8-10. Так я из за него хожу именно в этот салон
Данил Казаков
Оно * Какая прелесть)) ^^